Главная :: Статьи по именам :: Вова - очень обаятельный мужчина

Вова - очень обаятельный мужчина

Ниже отзывы с нашего старого форума об имени Владимир

Мужа моей подруги зовут Владимир. Он работает детским педиатром в больнице. Такое ощущение, что характеристику писали только про него, аж мурашки по коже. Сдержанный, дотошный, аккуратный, старательный, но при этом артистичный, юморной, и главное - всегда спокойный, как удав. Мне иногда кажется, что вывести его из себя практически не возможно, хотя порой очень хочется увидеть проявление его эмоциональности.

Ко всему прочему, Вова - очень обаятельный мужчина. Он очень любит свою жену, но тайком поглядывает на симпатишных представительниц прекрасного пола. Правда в виду его профессии и уважения к жене, она не позволяет себе лишнего, хотя от флирта с ним может сойти с ума любая девушка. Я кстати не раз им наслаждалась, но исключительно по дружески.

Я однажды увидела этого милого спокойного удавчика в гневе, вот такого я никому не пожелаю. Стены сотрясаются, соседи прячутся под кровати, милиционеры обходят дом за несколько километров. Это, безусловно, образно, но лучше Вову не доводить, плохо будет всем. Вот еще, ревность - это то, что порой съедает Владимира изнутри. Он очень любит свою супругу, но не может поверить, что она остановила свой выбор на нем. Это, конечно же, внутренние комплексы, но без них никуда.

26 марта 2013 года; предыдущая статья - Отзывы об имени Владимир

Обновление: 18.04.2024 02:42

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости