Главная :: Статьи по именам :: Отзывы об имени Владимир

Отзывы об имени Владимир

Ниже отзывы с нашего старого форума об имени Владимир

Владимир, Влад обычный парень со двора. Он простой как все. Не чем не отличается от простого семьянина. Любит детей, спорт, музыку. Очень добрый по натуре человек. Любит игры с друзьями. Общение у него в крови. Часто общается и выходит на улицу в любую погоду. Находит любой язык с любым человеком. Иногда заикается. По натуре спокойный, хороший брат. Я знаю не по наслышке. Спортивный от ног до головы. Не сильно развит в математических науках. Но в общем все хорошо и удачно. Вообще судьба его простая.

* * * *

ахаха меня зовут Вовой мне 16 и даже сейчас уже все совпадает ))) очень приятно о что имя Владимир не последнее в большом списке имен и ему приносят большое предпочтение )))

* * * *

Меня зовут Владимир. Я бы назвал характеристику не совсем про меня. Я импульсивен, легко могу вспылить, хотя с возрастом (33 года) стараюсь сдерживать себя. недавно сменил место работы - работал в ДК, теперь в редакции. второе место больше нравится. не скажу, что переход дался трудно. в остальном, многое совпадает. добавлю от себя в характеристику (не я подметил, но убедился много раз) - не откажутся выпить в хорошей компании. и это правда. сам полгода как спрыгнул с этой зависимости, так что тезки, поосторожней.

* * * *

Меня зовут Владимир, я работаю в компании пластиковых окон. Наша организация еще не известная, но это скоро можно будет поправить. Я аккуратный и спокойный, люблю гулять на природе. Я женат уже 3 года, жену зовут Аней. Детей к сожалению еще нет. Меня назвали в честь моего деда и я горжусь этим!

23 марта 2013 года; предыдущая статья - Отзыв об имени Данил

Обновление: 15.04.2024 10:56

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости