Главная :: Статьи по именам :: Виктория любит лесть

Виктория любит лесть

Ниже отзыв с нашего старого форума об имени Виктория

Хм, не знаю, кому какие Виктории встречались на жизненном пути, но мне, кажется, везло. И вообще, как-то так сложилось, что для меня это имя почти волшебное, по непонятным причинам. Начну с того, что меня окружало много хороших женщин, приходившихся мне кто родственницами, кто знакомыми, а кто и любимыми. Были еще преподаватели, коллеги и так, разные, знаете, девушки, с бейджиками на свитерах в разнообразных маркетах.

И почему те из них, имя которым Виктория, были всегда у меня в почете, и не просто так. А вот одна из таких женщин в моей жизни – это моя сестричка, которую я зову либо Вик, либо Тори. Сейчас ей всего лишь семнадцать, но из нее обещает вырасти классная женщина.

Начну с того, что мужским вниманием она окружена с самого раннего детства, и она научилась пользоваться мужчинами ну просто прекрасно. Что своим отцом, что своими братьями (двоюродными), которых у нее пятеро, что одноклассниками в школе, а в последнее время еще и школьными учителями. Я не говорю уже о случайных встречных молодых людях.

О да, лесть она любит, но и себе цену знает. Очень надеюсь, что в модельный бизнес она не пойдет, но все возможности для этого у нее есть. Конечно же, моя Тори амбициозна, и на столько, что мне подчас становится за нее страшно. Кстати, учится она действительно не важно, но голова у нее работает ой как хорошо. Оценки у Виктории не стоят в числе приоритетов, да и школа, в принципе, так также не стоит.

Она слегка озабочена, если это можно так назвать, своей будущей карьерой. Никакой лени и пассивности у нее нет и в помине, ну может разве по воскресеньям утром. После школьных занятий день Тори только начинается, хотя у многих ее подруг он подходит к концу. О да, в друзьях у Вик только разные серые замухрышки, чтобы она, как бриллиант, сверкала еще больше в такой невзрачной огранке.

Конечно же, парней у нее много, хотя много это не показатель. Очень много, точнее будет так, ведь встречаться одновременно с тремя или четырьмя молодыми людьми надо уметь, а она такое прошла еще два года назад. Но свет клином на парнях у Виктории не сошелся, и чем старше она становится, тем больше она к этому вопросу подходит с практической стороны. Честно говоря, это слегка настораживает, хотя я понимаю, что она растет во всех пониманиях этого слова.

Короче говоря, моя Тори не совсем подпадает под классическое описание, хотя что-то, конечно же, все-таки совпадает.

1 августа 2013 года; предыдущая статья - Молодая мама Виктория

Обновление: 21.04.2024 16:04

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости