Главная :: Статьи по именам :: Молодая мама Виктория

Молодая мама Виктория

Ниже отзыв с нашего старого форума об имени Виктория

По роду деятельности мне довелось познакомиться с множеством потрясающих людей, среди них яркая звездочка – детский врач и молодая мама Виктория. Милая, нежная, спокойная и очень светлая Вика – олицетворение образа русской красавицы. Стоит ей войти в комнату, как всем становится теплее.

Вика рано вышла замуж и родила сына – пять лет они с мужем сидели за одной партой, а поступив в институт, расписались. Как образцовая отличница, Вика старалась быть идеальной супругой – заботилась о своих мужчинах, готовила, следила за домом, при этом успевала успешно учиться на медицинском факультете. Природа подарила ей яркую внешность и талант производить впечатление – вокруг нее всегда была масса поклонников.

Однако семейная жизнь не сложилась, все развалила типичная ситуация для ранних браков – молодой муж не нагулялся и не успел достаточно повзрослеть, чтобы ценить и беречь свою семью. Вика долго прощала, терпела измены, рыдала в подушку ночами... В одно прекрасное утро она подала заявление на развод и ушла с головой в работу. Деловой характер и огромное желание состояться помогли ей добиться карьерного роста и независимости. Но после развода женщина стала замкнутой и нелюдимой, и очень долго никому не позволяла разбавить свое одиночество.

В статье пишут, что Виктории не стоит получать профессию врача. Но моя знакомая Вика – живое тому опровержение. Она обожает детей и рекомендуема всеми родителями, кому однажды повезло попасть к ней на прием. А совсем недавно с Викой произошел невероятный, мистический случай. С детства у нее сильно развита интуиция, она часто видит вещие сны и уже не удивляется повторению ночных сценариев в реальной жизни.

Две недели подряд Вика просыпалась от плача грудной девочки – сон быт таким явным и четким, что женщина запомнила глаза и черты лица ребенка, но не смогла узнать малышку - ни среди пациенток, ни среди детей знакомых и друзей. Однажды она чуть раньше пришла на работу, решила прогуляться по территории и заметила большой пакет. Внутри лежала грудная девочка. Под шапочкой обнаружили записку с именем Мария. К счастью, ребенок оказался жив и здоров, но появись Вика позже – мог бы задохнуться, поскольку тяжелые ручки пакета осели и накрыли головку.

Что касается сомнений и нерешительности – в этом вся Виктория. Твердая и уверенная на работе, по приходу домой она превращается в робкую и мнительную особу. От души желаю ей встретить чуткого и любящего мужа, способного беречь ее хрупкий мир. Рядом с таким мужчиной Вика расцветет, будет любить его больше себя и безоглядно доверять - лишь бы у него хватило ума не предавать доверие этой рекой женщины, ведь такую преданную спутницу еще поискать!

28 июля 2013 года; предыдущая статья - Вика - творческий человек

Обновление: 25.03.2024 18:26

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости