Главная :: Статьи по именам :: Верочка - представительница общества гламурных дам

Верочка - представительница общества гламурных дам

Ниже отзыв с нашего старого форума об имени Вера

Вера... С этой женщиной у меня столько воспоминаний. И хороших, и плохих. Но обо всем по порядку.

Верочка – типичная представительница общества гламурных дам. Она обожает белое вино, шампанское, дорогие сигареты и, конечно же, мужское окружение. Чтобы завоевать внимание сильного пола, Вере абсолютно не приходится напрягаться. Ее вкрадчивая и зовущая интонация, игривый взгляд привлекают любого мужчину, если тот, конечно, не гей.

Вера умеет располагать к себе не только добытчиков, но и прибыльных клиентов. Она легко и непринужденно общается с заказчиками. Те, довольные общением с такой привлекательной дамой, так же легко и непринужденно подписывают контракт.

Эта женщина поистине является мастером общения и психологии. В любой компании, неважно мужской или женской, она становится лидером. К мнению Веры прислушиваются и зачастую поддерживают. Даже в общении с сильными женщинами, она остается ведущей фигурой. Как ей это удается – мне до сих пор непонятно.

Но за всей душевной открытостью и обаянием скрывается душевная боль и желание быть принятой и любимой. Близкие люди не всегда понимают Верочку, поэтому она стремится проявить себя на стороне. Однако она очень умело маскирует свою боль. Поэтому далеко не каждый сможет увидеть в этой жизнерадостной и энергичной женщине человека, уставшего от безразличия в семейной жизни.

10 августа 2013 года; предыдущая статья - Вера болтлива и трагична

Обновление: 28.03.2024 15:51

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости