Главная :: Статьи по именам :: В моей жизни был Александр

В моей жизни был Александр

Ниже отзыв с нашего старого форума об имени Александр

Александр - это, пожалуй, одно из самых распространенных имен. Его количество в нашей стране можно в шутку сравнить с количеством китайцев во всем мире. Причем его популярность не меркнет с годами, как это ни странно.

В моей жизни тоже был один Александр, это правда было сравнительно давно. Он был моим романтическим увлечением еще до замужества, но его образ до сих пор остался в памяти. Что я могу сказать о соотношении написанного с конкретным Александром? Очень и даже очень четко подмечено.

Во-первых, Саша всегда может и мог поставить себе определенную цель и идти к ней, сметая все на своем пути. Нет, он не ходит по трупам или что-то вроде того, но его изворотливый ум помогает ему правильно направить свою энергию, так сказать, в нужное русло.

Помимо этого Александр весьма талантливый человек, причем он не из тех, кто будет скрывать свое дарование от окружающих, зато о недостатках редко, кто узнает.

Что касается отношений с женщинами, он, безусловно, романтик. Но Сашу всегда больше интересовал весь процесс, чем объект обожания, но ни одна дама его сердца не догадывалась об этом до определенного момента. А когда понимала, было уже поздно. Я тоже попалась на эту удочку, как оказалось. Но сам процесс ухаживания был настолько захватывающим, что не попасться на крючок было трудно.

Саша тот человек, который сможет завести, быть душой компании, при этом четко руководить процессом, не всегда учитывая мнения других. Он - личность, с этим не поспоришь, но люди, которые не имеют доступа к его внутреннему миру, могут до конца жизни считать его чудаком или неудачником, даже не подозревая, как обстоят дела на самом деле.

Я знаю еще одного Александра, это племянник моего мужа. Он несколько отличается от обособления, так как сначала кажется замкнутым и скучным, но когда потихоньку открывается, то показывает свои самоуверенную, талантливую и неординарную сущность. Даже в его 17 с небольшим лет чувствуется та внутренняя сила, которой могли бы позавидовать другие подростки. Он уже сейчас ставит перед собой цели и стремится к ним, но порой выжидая удобного момента.

Если честно, прочитав описание имени Александр, мне многое стало ясно, я поняла, насколько глубока и беспристрастна натура этих людей. Но одно, я знаю точно, что своего сына, я бы Сашей никогда бы не назвала, даже под страхом смертной казни. Вот так вот.

6 января 2014 года; предыдущая статья - Отзывы об имени Александр

Обновление: 26.03.2024 20:43

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости