Главная :: Статьи по именам :: Татьяны любят властвовать

Татьяны любят властвовать

Ниже отзыв с нашего старого форума об имени Татьяна

Татьяны поистине уникальные в своем роде существа, они любят властвовать и править, во что бы то ни стало. Я это точно знаю, ведь мою старшую сестру зовут именно Таней, и все ее уловки и хитрости я испытала на собственной шкуре. Что я могу сказать, тайна имени практически попала в точку. Была парочка моментов, с которыми я не согласилась, но в основном все верно, причем начиная с детства.

В детстве Танюшка и правда была, мягко скажем, непоседой, полной противоположностью меня. Родители то и дело снимали ее с заборов, деревьев, вытягивали из ям и даже канализационных люков, куда она падала по неосторожности. Да и какой осторожности могла идти речь, если главным было движение без преград. Она с самого детства была лидером во дворе, мне как младшей сестренке-тихоне это было выгодно, она меня могла защитить от любого, даже в ущерб себе, хотя сама издевалась надо мной частенько, причем демонстративно и артистично, но никому больше этого не позволяла.

С возрастом Танечка стала более эксцентричной и сдержанной, вот тогда наши отношения начали налаживаться. Сейчас мы лучшие подруги, как и должно быть. Что касается друзей, у нее их и правда не много, но вот тот факт, что она ими не дорожит, я бы с удовольствием оспорила. Она очень чуткий друг, я это знаю, она любит своих подруг и ценит их, а также всегда готова помочь.

Про отношения с детьми сказать особо ничего не могу, у нее их пока нет, но в отношениях с племянником все почти так, как описано. Только к этому стоит добавить, что, не смотря на некоторую сдержанность, возможность поругать, она его безумно любит, готова завалить подарками с ног до головы и обцеловать от пяток до ушей. Тут главное, знать меру, хотя нарычать и правда может.

Внимание мужчин? Да, этим она никогда не была обделена, как и изысканной внешностью. Моя Танюшка и правда очень щепетильна в выборе одежды, она ни в ком случае не терпит инкубаторских замашек , все должно быть не просто красивым и оригинальным, а исключительно уникальным в своем роде, пусть даже не доступным пониманию других.

Очень понравилось в описании отношение к мужу. Она любит руководить, может разнообразить даже самую скучную жизнь, сделать ее свежей и новой, но только при условии ее собственного желания. Если муж не заслужит расположение, то о десерте можно и не мечтать.

Но, если быть точной, то она не единственная Татьяна, которую я знала. Что я могу отнести ко всем Танькам-Танюшкам – это уверенность, лидерство, некоторая деспотичность, но при этом изощренный ум и хитрость.

23 мая 2013 года; предыдущая статья - Самое подходящее имя Танюха

Обновление: 17.04.2024 03:08

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости