Главная :: Статьи по именам :: Светлана в детстве - богиня

Светлана в детстве - богиня

Ниже отзыв с нашего старого форума об имени Светлана

"Светик мой, Светлана, свет горит в окне..." - вспоминаю я эти слова из известной песни, некогда мною напеваемые для одной из прекраснейших девушек на Земле. Именно она была моею самой первой и самой чистой любовью. Судьба свела нас еще в детском саду, а спать с нею я начал с четырех-пяти лет . Ну, в том смысле, что наши кроватки в садике стояли вместе, и весь сонный час мы проводили под одним одеялом. Эх, если б я тогда был посмышленее !

Так получилось, что до сих пор я поддерживаю отношения с этим человеком. Нелегкая судьба была у моей Светочки, но обо всем по порядку.

Да, Светлана – в детстве богиня. Весь мир вращался вокруг нее, и я в том числе. Нет, наша любовь была искренней и разделенной, мы вместе ходили домой с детсада, держась за руки и улыбаясь друг другу. Однажды помню школьники (первоклашки, наверное) отобрали у меня шапку – зима была. Так именно Светулька за меня вступилась и отбила у хулиганов мой головной убор. А божеством она была у своих родителей и у воспитателей, потому что и одни, и другие носились с ней как с писаной торбой.

Хотя она не была эгоисткой, и самооценка у нее не была завышена, по крайней мере, не больше, чем у нормальных детей. Она была красивым и умным ребенком, который заслуженно пользовался своим положением. Моя мама часто, давая мне конфеты, столько же отсыпала в мой другой карман со словами "А это для Светочки!".

А то что все Светланы от рождения кокетки – известно, наверное, всем. Моя в этом случае не являлась исключением. Как только мы немного подросли (учились мы в одном классе), Светка была окружена мужским вниманием целиком и полностью: начиная с ее отца, который до сих пор души в ней не чает, и заканчивая учителем физкультуры. Где-то в этом списке был и я, но со времен теряя позиции все быстрее и быстрее. К седьмому или восьмому классу встречаться мы перестали вообще, только в школе пересекались. Пожалуй, я стал ей не интересен. Но все-таки первый мой поцелуй был именно со Светкой, а ее – со мной.

Довольно рано она вышла замуж, на втором курсе универа. Ее мужем стал тридцатилетний бизнесмен, который запер ее в золотую клетку на целых три года. Обучение они так и не закончила, успев за это время обзавестись красавицей дочкой. Дальше – развод с мужем, работа в парикмахерской и поиск себя в жизни.

В это же время мы с ней начали часто общаться, а с недавних пор она живет со своим ребенком у моего лучшего друга. Однажды она обожглась, поэтому сейчас очень тщательно выбирает мужчин ля общения. На первой месте у нее ребенок, а все остальное – на втором плане.

На все 100% Светлана соответствует описанию.

11 июня 2013 года; предыдущая статья - Отзывы об имени Светлата

Обновление: 22.04.2024 23:02

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости