Главная :: Статьи по именам :: Отзывы об имени Светлата

Отзывы об имени Светлата

Ниже отзывы с нашего старого форума об имени Света

Ни убавить, ни прибавить!!! Все обо мне!!!

До сих пор очень мало подруг, а вот друзей-мужчин много! И женское кокетство так и плещет через край! Правда теперь только на одного-единственного! И судьба сложная сложилась. Столько всего прожить пришлось, что хватило бы на 5 жизней, а не на одну мою.

И ошибок немало, и хорошего тоже немало. И радостей, и печалей хватило!!

* * * *

Всегда думала, что мой характер и жизнь связаны со знаком зодиака Скорпион.

Сейчас прочитав об имени Светлана, поняла, что имя больше чем знак зодиака характеризует человека. По крайней мере меня. Кокетство, легче общаться с мужчинами нежели с женщинами, завышенная самооценка, целеустремленность - все это свойственно женщинам, родившимся под знаком Скорпиона.

Меня поразила фраза: "Отношения с матерью складываются сложнее чем с отцом". Так у меня и было, но и это я тоже "списывала" на знак зодиака, отец тоже Скорпион, фактически он меня воспитывал, за что я ему очень благодарна (надеюсь на небесах он меня слышит).

Вообщем, практически все что я прочитала об имени Светлана, подходит ко мне. УДИВЛЕНА. Это имя дал мне отец и другого имени я не хочу.

* * * *

У меня есть родственница по имени Светлана. Очень добрый, оптимистичный. светлый человек. Всегда поможет в трудную минуту.

* * * *

Уже 4 года встречаюсь с девушкой с именем Светлана. Так то оно так, но вы пробоволи ее разозлить... Со всей своей красотой и притягательностью она превращается и ищадие ада с которой бесполезно спорить и тем более что либо ей объяснять. Она никогда не считает себя виноватой чтобы она не натворила. Как бы я не пытался исправить ситуацию будет только хуже, но пройдет день и она снова станет милым ангелочком как не в чем не бывало. И мой вам совет, боже вас упаси напомнить ей о вчерашней соре. Но при всем этом на нее нельзя долго обижаться, стоит только взглянуть на ее милое личико и вы забудете про все на свете. Во всем остольном лучше девушки не найти на всем белом свете, и именно с ней я счастлив.

* * * *

ты прав на все 100%. Дурацкое имя, тяжелое, не смотря на то что оно "светлое", милое, красивое и девушки с виду такие же.. Соответствуют этому светлому и чистому образу.

Оно имеет две стороны (темную и светлую). Особенно, если имя сочетается со знаком зодиака Овен (в двойне противоречивые во всем, все качества описные ранее обострены). Очень бы хотела его поменять, но для ближайшего окружения я все равно останусь Светой.

8 июня 2013 года; предыдущая статья - Светлана болтушка и оптимистка

Обновление: 23.04.2024 13:48

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости