Главная :: Статьи по именам :: Светки - кокетки

Светки - кокетки

Ниже отзыв с нашего старого форума об имени Светлана

Ох, уж эти Светки-кокетки. Я когда-то дружила сразу с двумя, причем они были лучшими подружками и остались такими по сей день, правда в другом городе. Что я могу сказать, гороскоп имени Света попал прямо в точку.

Девчонки настолько вздорные, озорные, веселые и безумно кокетливые, что не полюбить их трудно. Их постоянно окружали толпы парней, причем многие из них претендовали на место в их сердцах. Но Светки-кокетки не спешили делать а выбор, а с удовольствием наслаждались тем, что пудрили всем им мозги.

Кстати, девочкам и правда тяжело давалось общение с другими девчонками, в то время как с молодыми людьми все было отлично. Мы всегда удивлялись "светочному" содружеству, но выглядело это весьма интересно. Они настолько разные и по внешности, и по характеру, но друг с дружкой находили общий язык замечательно, не могли поссориться надолго, делили парней и никогда не ревновали друг к дружке.

Светочки наши, безусловно, общались с другими девочками, но, как правило, третий человек надолго не задерживался в их жизни. Но если ты становилась их другом, то действительно окуналась в новый, интригующий, бесшабашный мир юности, в котором не было места лжи, недоверию и стеснению.

Еще хочу отметить невероятную щедрость Светлан. Они всегда готовы были прийти на помощь, что-то одолжить или отдать. Это не те люди, которые будут сидеть и молчать, когда видят, что другим плохо.

Отношения с парнями у них складывались достаточно гладко, ребята буквально боготворили их и выполняли любые пожелания и даже приказы. Иногда мальчики напоминали цирковых пуделей, стоящих на задних лапках, в ожидании доброй улыбки или ласковой похвалы.

Сейчас я знакома еще с одной Светланой, она моя родственница. Мы с ней не много общаемся, но исключительно потому, что я не вижу в ней той искренности, которую я ценю в людях. Этой Свете более 35 лет, она замужем и абсолютно, даже слишком, уверена в себе. Видно, что с детства она привыкла к вниманию мужчин, хотя внешне я бы не сказала, что он принцесса. Но муж ее любит и ценит, до сих пор бегает на задних лапках, удовлетворяя все ее прихоти и пожелания. На его плечах лежат все домашние заботы, он часто готовит кушать, стирает, убирает и при этом не забывает жене дарить дорогие подарки. Я, пожалуй, никогда не пойму, как женщинам удается так построить своего мужчину. Может это и правда загадка имени?

14 июня 2013 года; предыдущая статья - Светлана в детстве - богиня

Обновление: 15.04.2024 03:08

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости