Главная :: Статьи по именам :: Расскажу о Зое

Расскажу о Зое

Ниже отзыв с нашего старого форума об имени Зоя

Расскажу о Зое, которую знаю...

Однажды мне довелось попасть в одну неприятную компанию, в которой я достаточно долгое время находился. Вообще-то люди там собрались достаточно не плохие в большинстве своем, но, к сожалению, были там и не самые лучшие представители Homo Sapiens. И вот среди этих не самых людей была и одна девчонка, зовут которую все Зойкой, сокращенно от Зои.

Ну вот не понравилась она мне сразу же, в первый день знакомства. Ни ее одежда, ни ее внешний вид вообще, ни манеры, ни поведение, ни даже голос. Хотя, если посмотреть на не со стороны, то внешне Зойка очень даже ничего: стройное тело, длинные ноги, красивая грудь, лицо, волосы. Короче, все при ней, но вот что-то не то. Особой оригинальности придавало ее внешнему виду увлечение субкультурой "готов", из-за чего она ходила только в черном и белом цветах, красила волосы, губы и глаза в черный цвет и ходила мрачной.

Возможно, девочку можно даже назвать умной, но вот слишком она была, как говорят, "себе на уме". Вот именно это как раз про нее. Кстати, она довольно решительна и никогда спокойной я ее не видел. Частенько, после употребления пива Зойка разряжалась серией очень непристойных матов, от которых мои уши сворачивались в трубочку и сохли. Кстати, пила она немеряно, но становилась пьяной только после очень большого количества выпитого спиртного. Перепивала очень многих парней, меня включительно.

Действительно, она очень эмоциональный человек, при этом не замкнутый совсем. Такое понятие, как страх, она, наверное, не знает. Зоя самостоятельно гуляет по кладбищам, ездит верхом на неоседланной лошади, прыгает с парашютом и, насколько мне известно, подворовывает в магазинах разную мелочевку.

А теперь о том, что меня больше всего бесит в ней – ее отношение к парням. Таких шлюх, скажу честно, в своей жизни я еще не встречал. Нет, ну разные девушки бывают. Но, таких я не видел. Она спит не просто со всеми подряд, а еще и экспериментирует при этом, причем в достаточно жесткой форме. Не останавливает ее ничего: ни возможные болезни, ни беременность, ни мнение о ней остальных людей. Интересная подробность: Зоя за вечер может переспать с двадцатью-тридцатью парнями, но имена всех обязательно запомнит, даже если единственное, о чем они будут разговаривать, так это об имени парня.

Говорят, она редко ошибается в выборе друзей, но я не знаю, считает ли она кого-нибудь таковыми. В ходе общения с нею я не заметил, чтобы она хоть к кому-нибудь обращалась более в мягкой форме или вообще, общалась дольше минуты.

Нет, указанное описание не подходит под мою Зою.

27 апреля 2013 года; предыдущая статья - Мою старшую сестренку зовут Наденькой

Обновление: 17.04.2024 11:33

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости