Главная :: Статьи по именам :: Мою старшую сестренку зовут Наденькой

Мою старшую сестренку зовут Наденькой

Ниже отзыв с нашего старого форума об имени Надя

Мою старшую сестренку зовут Наденькой. Мне очень понравилось, как описали ее характер. Можно сказать попали прямо в точку. Моя Надюшка и правда сама женственность. Она всегда красива, скромна, но при этом энергия в ней бьет ключом, что помогает ей выходить из самых сложных ситуаций. Надюша всегда любила красиво одеваться, ради этого она даже рано пошла работать, когда родители уже просто не могли потакать всем ее капризам.

Кстати, Наденька и правда очень влюбчивая. Я думала, что хотя бы после свадьбы у нее это пройдет, но не тут-то было. Благо, что муж этого не замечает, а то было бы ей на орехи. Хотя она тщательно скрывает свои похождения, а семью ценит очень сильно, просто не может устоять, когда на горизонте появляется загорелый мачо с жадными глазами.

Мы с сестрой обожаем посплетничать, это обязательный нюанс наших встреч. Что еще сказать, она всегда мечтала стать актрисой, но если в большой театр так и не попала, но школьные выступления до сих пор помнят многие. А еще она прекрасно поет. Одно время даже работала в каком-то ресторане. Живая музыка для нее это как глоток чистого воздуха. Этого у нее не отнимешь

А я ее люблю за то, какая она есть

19 декабря 2013 года; предыдущая статья - Надежда и ее женственность

Обновление: 16.04.2024 07:14

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости