Главная :: Статьи по именам :: Отзывы об имени Сергей

Отзывы об имени Сергей

Ниже отзывы с нашего старого форума об имени Сергей

Это имя у меня ассоциируется с одним моим хорошим приятелем.

Более года назад я переехал на другое местожительства. Переезд - это всегда был целый "пакет" проблем, который падает тебе на голову. Самое сложное это адаптационный период. В моем случае это не исключение.

В новом коллективе класса, я пробовал найти себе такого человека, с которым мне было бы легко справиться с трудностями "акклиматизации".

Я нашел себе такого человека. Сергей. Первое время мы сторонились друг друга. Это и естественно: ни он, ни я еще не привыкли друг к другу. В последствии, мы прошли этот барьер. Он помог мне адаптироваться в классе, сориентироваться в новой школе. Да и не только! В некоторых делах касаемо изучения предмета он также мне всячески помогал. Подсказывал где, что и как делать, указывал мне мои ошибки.

Мы и сейчас общаемся. Гуляем, вместе занимаемся в секции, по вечерам играем в игры.

Имя Сергей характеризуется как "ответственный человек", именно это я увидел в своем друге.

* * * *

Я ношу имя Сергей, Как я прочитал в статье, в действительности все про меня. Начну пожалуй с конца, Собаки, у меня две очень злющих собаки, которые меня безумно любят и легко поддаются дрессировки только моей.

Я действительно не люблю когда мне постоянно намекают на какую-либо работу и пытаюсь от нее отклонится. В дипломатии у меня отличные показатели. Обожаю новинки кино и музыки. В компании веду себя отлично, все друзья просто тащатся от моих анекдотов. Очень хороший сервис, спасибо вам, никогда бы не подумал, что тут все так точно описано!

* * * *

Почти не подходит ко мне. Собак боюсь до трясучки, но просто обожаю котов. В эмоциях явно не сдержан, говрю сразу что думаю о человеке не заботясь обидится он или нет, т.к я считаю так и подругому не будет. Абсолютно не ревнив. Творчество явно не мою и тяги к нему не было ни когда, всегда нравилось что то научное, поэтому я врач. Алкоголь вообще не употребляю т.к считаю это занятием быдла только, затуманивать свой разум этой дрянью. Сочувствие есть только к близким, другие меня не особо волнуют.единственное с чем соглашусь, так это что люблю порядок и последовательность в делах.

* * * *

Мужчины с именем СЕРГЕЙ - это "в тихом" омуте... Свои чувства и намерения виртуозно скрывают под маской задумчивости или демонстративного равнодушия. ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО: Очень любят красивых женщин, но чаще предпочитают не признанных "красавиц", а что называется привлекательных женщин с "загадкой". Очень неравнодушны к качественному сексу, любят экспериментировать в эротических позах и ласках. Если им отказывать, становятся ненасытными и навязчиво страстными, хотя по виду и не скажешь...

31 января 2013 года; предыдущая статья - Мой муж Юра

Обновление: 17.04.2024 09:39

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости