Мой муж Юра

Ниже отзывы с нашего старого форума об имени Юра

Моего мужа зовут Юра. Прочитала характеристику и пришла в ужас: откуда Вы все это знаете? Ведь это же мой супруг, я с ним живу, в общем, очень много схожестей. Например, Юра, правда, пользуется популярностью у женщин, хотя сам для этого практически ничего не делает. Просто в женском обществе у него, так сказать, активизируются какие-то внутренние процессы, которые делают его невероятно обаятельным и привлекательным.

Хотя дома он не всегда такой, скорее спокойный, размеренный и даже немного апатичный, как это было верно замечено. Он действительно отлично разбирается в технике, но при этом никогда этому не учился. К примеру, он может разобрать магнитофон или вентилятор до гаечек, почистить от пыли, а потом собрать так, как и было. Понятия не имею, как у него это получается.

А еще мой муж был безумно привязан к маме, до ее последнего дня был рядом с ней и до сих пор хранит в памяти ее нежный образ. Я понимаю, что все дети любят родителей, но чтобы настолько и только маму (хотя папа в семье тоже присутствовал), я такого в общем не встречала.

Единственное, с чем я возможно не согласна - это с тем, что Юрий выглядит артистично. Ну, нет в нем этого, разве что когда слегка нетрезв, вот тогда цирковые зрелища могут позавидовать. Хотя... бывают моменты, когда его юморная натура просыпается, и тогда прощайте скулы, болеть вы будете еще долго. Но опять же такие моменты можно пересчитать по пальцам. А еще у него есть черта, которая меня лично порой раздражает. Он шутит, ненавязчиво, но при этом, так четко подмечая моменты, что ему удается застать врасплох любого. Хотя недавно я выяснила, в чем-таки секрет.

Очень улыбнуло по поводу одежды. Да, это действительно так. Мой Юра будет до посинения ходит в испачканных джинсах, пока я сама не возьму и не засуну их в машинку. Он никогда не попросит постирать, он будет упорно ждать, не замечая этого. :o

Еще порадовал факт разведения собак. У нас собак не было, но одно время мы хотели завести далматинца (хотя он не мелкий), и опять же в основном с целью разведения, ну и параллельно наслаждения от общения с ним. Но благо, этого так и не произошло.

Что я могу сказать? Про детство все верно сказано, он сам подтвердил, про храбрость и благородство, это тоже присутствует. Но, бойтесь люди, которые перешли дорогу, причем по-хамски, тут про благородство можно забыть раз и навсегда. А вообще он и правда хороший семьянин, может не идеальный, но внимательный, заботливый и при этом любит помогать по дому(хотя не очень часто).

27 января 2013 года; предыдущая статья - Юра не принимает астрологию

Обновление: 22.04.2024 16:35

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости