Главная :: Статьи по именам :: Отзывы об имени Никита

Отзывы об имени Никита

Ниже отзывы с нашего старого форума об имени Никита

Меня самого зовут Никитой

Имя хорошее т.к мне его выбирали достаточно долго!

Сначала хотели назвать Васей (в честь прадеда), потом Димой (в честь отца). Но всё же назвали НИКИТОЙ

* * * *

Летом я как и многие подростки искал способ подработки для себя.

Благо отец у меня автомеханик, он помог мне устроиться помощником к нему в автосервис. Работа не трудная, я бы даже сказал творческая. Готовил машине к покраске. Снимал слой лака, краски, подготавливал поверхность для дальнейшей работы. Моим наставником был слесарь Никита, он всячески подсказывал и помогал мне в моей работе. Объяснил основные правила работы, дал первые азы мастерства.

Человек очень хороший и интересно. С ним не только легко было работать, он был отличным собеседником. Повод ля разговора находился легко, да и работа почему то шла легче и быстрее... Была в Никите какая то искра, он заряжал людей положительной энергией.

После работы мы не всегда могли легко разойтись: мы постоянно собирались рабочим коллективом и беседовали на "высоко интеллектуальные" темы ( а как это еще назвать? )

Для молодого человека (ему 21 год), с ним всегда было интересно общаться. Он всегда высказывал интересные мысли, я бы даже сказал "философские". Рассудителен. Упрямый, но всегда движущийся и добывающийся к своей цели. Именно эти качества я запомнил в нем...

* * * *

Очень интересно было читать про свое имя, когда действительно можешь сравнить все написанное примерами в личной жизни Если исходить по значению имени, но действительно многое совпало, самое верное на мое мнение было сказано про целеустремленность, ведь постоянно когда я хочу чего-то добиться, рано или поздно я этого добиваюсь Даже приведу вам пример с личного опыта так сказать, в 12 лет я решил заняться спортом и своим телом и я выбрал "Бокс", когда я туда пришел и меня буквально сразу-же начало все получатся и самая большая мотивация для меня была - это похвала от тренера, которую было трудно заслужить, но все-же реально, сейчас я неоднократный чемпион своего города и области, занимаюсь уже не много больше 2-ух лет и сейчас мне 15

Насчет обидчивого, не думаю что это совсем правда, я более пофигист чем буду париться по поводу кого-то.

Насчет учебы - у меня не все так гладко как хотелось бы, ведь честно говоря мой пофигизм хорошо сказался на данном этапе жизни, но что уж поделать, время от времени я ставлю для себя цель - хорошая учеба, но. . такие моменты бывают раз в месяц не более) В целом характеристика правдива, раньше не читал подобного рода литературу, но сейчас так и быть, прочитаю за имена друзей, думаю посмеюсь от души. Благодарю вас за внимание)

12 февраля 2013 года; предыдущая статья - Отзывы об имени Николай

Обновление: 23.04.2024 04:49

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости