Главная :: Статьи по именам :: Отзывы об имени Николай

Отзывы об имени Николай

Ниже отзывы с нашего старого форума об имени Николай

Коля-Коля-Николай, сиди дома не гуляй! - вот это точно подходит к моему соседу. То ли мама у него такая строгая, то ли сам он бесхарактерный, но я не увидела и не вижу в нем того, что написано в характеристике его имени. Разве что он впал в полную апатию из-за давления родных.

Единственное, что я могу сказать о Коле положительное - это то, что он очень умный. В школе ему всегда и все легко давалось, хотя заучкой его назвать было нельзя. еще он очень добрый к людям, уважает старших, а к женщинам относится весьма галантно. Многим мужчинам этого не достает. Он из тех парней, которые откроют двери, подадут ручку, подарят цветочки - в общем, полный комплект джентльмена.

Вот только не могу не заметить, что когда Колюня наконец-то женился и вылез из под маминого крыла, он стал уверенней и даже солидней. Такое ощущение, что он долго мучился под гневным игом и только сейчас начал реализовывать свои мечты. Что касается супружеской жизни - он, безусловно, подкаблучник, хотя чувствует себя под шпилькой жены весьма комфортно

* * * *

Что я могу сказать как "носитель" имени Николай:

"еще он очень добрый к людям, уважает старших, а к женщинам относится весьма галантно. Многим мужчинам этого не достает. Он из тех парней, которые откроют двери, подадут ручку, подарят цветочки - в общем, полный комплект джентльмена. "

Это несомненно про меня, а что хочется сказать автору поста: Ты не его жена?)) Просто интересно

Ну а так что могу сказать по поводу характеристике моего имени и именно меня:

Всё что там есть хорошее то про меня, а всё что плохое это не про меня. Скромыность это тоже про меня =)

* * * *

Все что я прочитал, и вправду оказалось истиной... Особенно про потребность в цели... Все собратья Николаи, желаю всегда иметь цель)) без неё вы можете превратиться... эм... да да, именно в какашку! На себе испытываю данный процесс, и некому его не желаю...

9 февраля 2013 года; предыдущая статья - Николай по знаку Стрелец

Обновление: 18.04.2024 16:03

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости