Главная :: Статьи по именам :: Отзывы об имени Екатерина

Отзывы об имени Екатерина

Ниже отзывы с нашего старого форума об имени Екатерина

Не могу сказать, что мне нравится моё имя. Хотя я к нему привыкла. )))

Вот что правда, то что я мнительная. Да, действительно смотрю в гороскопы и верю им. А вот то что пишут везде: жадность, запасливость, выбирает друзей... Ну если честно, то когда я была ещё совсем маленькая, то родители были в шоке от того, что я всех детей на улице могу какой-нибудь конфетой накормить или свои игрушки отдать совсем в них не поиграв )) Так что мне никто никогда не говорил, что я жадная или не дружил со мной из-за этого. Наоборот у меня всегда было, слава Богу, много друзей, с которыми у меня близкие тёплые отношения, да и людей я стараюсь не выбирать и не делить, наверно так просто родители воспитали. Хотя гордости и высокомерия- хоть выгребай! Его на роту солдат хватит, а ещё самолюбия и порой даже наглости. Неуверенность есть, но я стараюсь её скрывать, как и душевные переживания, в этом плане очень тяжело. А вот поклонников у меня нет, может и есть, но какие -то очень тайные ))

* * * * *

А мне нравится мое имя. Мои друзья называют меня меня Катрин или Котёнок, Котён. Даже представить не могу себя с другим именем. Да, действительно многие друзья считают меня гордой и неприступной, поэтому мужской пол меня боится и не знакомится со мной. Приходится расчитывать только на себя- если кто-либо понравился, то знакомлюсь первой). Хотя на самом деле я такая же несмелая и неуверенная в себе какой была в детстве и подростковом возрасте. Но гордости, амбиций и тщеславия мне не занимать. Жить не могу без комплиментов в мой адрес. Есть много поклонников и тайных и явных, но они мне не нужны. Я самодостаточна и прекрасно обхожусь одиночеством или 2 близкими мне людьми. Верно про меня то, что я человек настроения, хотя пассивности все же больше. Могу долго не выходить в "свет"...( я домоседка), Но потом в один прекрасный день рвануть куда-нибудь с байкерами в поездку... Бывало и такое)) Еще правда про мое имя то, что в общении с окружающими у возникают сложности из-за ее тяжелого характера... Я не активна, в компании самый незаметный человек- сижу для вида и для поддержания компании. Но если общаюсь тет-а-тет, то понемногу открываюсь...

И да, я верю предсказаниям астрологов и хиромантов!!!

* * * * *

Я люблю свое имя! Хотя друзья обычно меня называют как угодно, но не по имени )) Я вижу массу сходств во всех описаниях этого имени. От себя же добавлю по мимо всего вышеперечисленного, Екатерина истинный эстет, многогранная личность, и икона стиля! )) Тщеславна, и смело об этом заявляет. Не терпит банальностей, романтична и непосредственна. И последнее мешает ей достичь гармонии, поскольку она может долгими годами залипать в одном образе, и неожиданно для самой себя, резко перевернуть свою жизнь с ног на голову.. Уж не знаю, хорошо это или плохо.

* * * * *

Мне нравится моё имя и гороскоп почти верный. Я верю в гороскопы. Несмотря на свой немолодой возраст (за 50 лет) остаюсь непосредственной и стеснительной женщиной. Хотя это мне не мешает в жизни, наоборот тем людям, которые меня окружают, кажется достоинством. Властна? Да. Веселая и общительная.

14 октября 2013 года; предыдущая статья - Моя Ленка - человек не совсем обычный

Обновление: 25.03.2024 08:48

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости