Главная :: Статьи по именам :: Милая людям Людмила

Милая людям Людмила

Ниже отзыв с нашего старого форума об имени Людмила

Вот еще есть у меня знакомая одна, Людмилой зовут. Исходя из значения ее имени, означающего "милая людям", никогда бы не поверил, что этот человек может хоть кого-то обидеть. Да и характер ее к этому не располагал. Она всегда считалась мною идеалом человеческой простоты и открытости. Но, одно я е учел, и за это поплатился. Не взял я в расчет того, что Людмила, прежде всего женщина, и уж потом человек .

Только немного времени спустя я осознал, что женщинам с таким именем свойственно хитрить, и делают они это очень профессионально. Абсолютная правда то, что Людмила - тактик и стратег в одном лице. Многоходовые комбинации - ее стихия, а конечная цель ее действий - сокрыта от наблюдателей до самого конца и только потом выясняется, что эта Людка не так проста, как казалось с самого начала. Или она оказалась не такой, какой хотела себя представить. Она действительно умеет быть милой и обаятельной, но только в том случае, если ей нужно.

Люда любит похвалу, несомненно. Даже ее пытливый ум можно усыпить, расхваливая ее направо и налево. Кстати, этот метод действует практически на всех женщин, не только на Людмил. Правда и то, что она плохо переносит критику, почти не может ее терпеть. Обижается на людей, посмевших ее раскритиковать надолго и всерьез, после чего, не забывая обиды и обидчика, старается обходить такого человека стороной.

Я не знаю, каким было ее детство, ведь познакомился с ней, будучи студентом. Сейчас Людмиле порядка 25 лет, она замужем и является очень примерной домохозяйкой и просто хорошей женой. Я знаком с ее мужем и могу сказать, что также правдой является то, что смысл ее семейной жизни - обустройство домашнего уюта. Она не мыслит себя вне роскошного убранства своей квартиры, а даже если ей случается надолго вырваться из дома - она с большим желанием возвращается домой и сразу же окунается в быт, занимаясь уборкой абсолютно чистой квартиры и мытьем не грязной посуды. Она фанатична в таком отношении к семейному быту, от чего мне иногда хочется позавидовать ее мужу. Как мне кажется, в своем браке она счастлива, а ее муж так уж подавно. Неверно для Людмилы то, что она разочаровывает мужа или он ее не устраивает, ведь на публике они выглядят очень красивой парой.

Также не наблюдал я в ней и замашек карьериста. Она скромно трудится на поприще обычного учителя общеобразовательной школы, рассказывая деткам об истории народов и тому подобном.

Не знаю, как она относится к детям в принципе, но работать с ними ей нравится, по крайней мере, исходя из ее слов. А вот заводить своих детей они с мужем пока не спешат, посылаясь на обоюдное желание еще немножко погулять. Что ж, как человек бездетный я их отлично понимаю.

2 июля 2013 года; предыдущая статья - Непостоянная Марина

Обновление: 17.04.2024 04:14

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости