Главная :: Статьи по именам :: Меня зовут Надей

Меня зовут Надей

Знаете, меня саму зовут Надей!

И я прочитав историю моего имени поняла, что половина написанного не про меня, я не такая женственная как должна быть.

Да и в большинстве случаев не заводила в компании!

У меня есть предположение что не всегда все совпадает. Например, мои родители хотели и ждали мальчика, вместо меня и мой характер скорее мужской, я люблю ухаживать за другими людьми, знаю какой подарок преподнести девушке, но я девушка и мне с парнями общаться легче!

А вот мой друг родился 8 марта и я знаю что его мать ждала дочку, так у него немного проявляется женские черты, не то чтоб он вел себя по девчачьи просто, это видно в его характере, поступках! Мне кажется характер человека уже свыше дан.

Кстати мой знак зодиака Овен и я больше люблю кошек, чем собак.

Ну половина из истории прям как про меня, но не все.

Мне было интересно узнать про происхождение имен ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ!

И я даже не ожидала, что к кратким и уменьшительно-ласкательным вариантам моего имени можно приписать: Нюшу и Дину.) а также Я вписала в него еще ДЮСЮ!!!

Отзывы об имена Надя

Всегда любила своё имя. Оно как и в России, так и заграницей распространённое. Ну, это с точки зрения удобств

А насчёт характера и значения... всё чушь, думаю. Не обязательно все Нади в мире должны быть женственными, не все Нади в мире - душа компании . Это совершенно разные люди . У кого-то совпадает, у кого-то - нет . У меня многое совпадает, но и тем не менее, это не аргумент.

* * * *

Меня зовут Надей, мне показалось, что автор знал меня лично и с меня писал эту статью... В детстве, я была заводилой, бегала с мальчишками играла только в шумные игры, в молодости покрутила романы, попадала в такие истории...... Всегда любила собраться с подружками и посплетничать... Сейчас у меня семья: муж и двое детей, я ухаживаю за ними и не в какие авантюры не ввязываюсь, но если я выхожу в свет, я всегда выгляжу лучше всех.

* * * *

Меня зовут Надей, половина правда половина нет так как на характер влияет еще и знак зодиака и год рождения. А так в общих чертах тут да есть описание одеваться люблю но не всегда получается, вспыльчива и отходчива да бывает, животных люблю при чем всех от кошек и собак до мышей, особенно понравилось где сказано что карьеристки Нади это рожденные осенью - я родилась осенью и действительно на работе готова оставаться жить мне там просто больше нравиться чем дома.

Женственность не так сильно выражена, вкус отсутствует да и быть в компании в центре внимания тоже не получается для этого мне надо всех людей там знать досконально чтоб зная их плюсы и минусы а так же их характеры можно было бы ими тогда уже манипулировать) Так что и да и нет)

13 декабря 2013 года; предыдущая статья - Мою девушку зовут Наташа

Обновление: 22.04.2024 17:40

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости