Главная :: Статьи по именам :: Мою девушку зовут Наташа

Мою девушку зовут Наташа

Ниже отзыв с нашего старого форума об имени Наташа

Вот если говорить начистоту, то еще когда я был совсем малым ребенком, имена окружающих меня людей обязательно как-то ассоциировались с чертами того или иного носителя имени. Есть у меня дядя Валера – ну очень гнусный тип! И так почему-то сложилось, что ко всем Валерам у меня предвзятое отношение. И так, практически, со всеми именами. Наслаиваясь одно на другое в моей формируемой психике, имена еще с детства определяли, по крайней мере, первое мое впечатление о человеке.

Да, кстати, меня зовут Андрей. Мою девушку зовут Наташа, и о ней я хочу поведать. Вообще, как ее зовут, это отдельная история, ведь практически каждый человек, так или иначе с нею знакомый, называют ее на свой лад. Благо, вариантов для произношения ее имени – предостаточно. Я же называю ее Туся, иногда Тусик, реже – Тусюнчик.

Подходит ли ей это имя сказать тяжело, ведь, во-первых, знакомых Наталий в моем детстве не было, а во-вторых, характеристики имени слишком обобщены. Но, не меньше с тем, рассказы о детстве Наташи с ее слов, и слов ее родителей, говорят почти о полном соответствии ее характера с такими свойствами Наталии как гиперактивность, веселье и жизнерадостность. То, что она любит быть в центре внимания, является хорошим организатором разнообразных мероприятий и до самого "не хочу" любит, точнее, требует, похвалу – это факт, который я могу и сейчас подтвердить. Даже будучи студенткой, она все равно продолжает быть в центре университетской как культурной, так и научно-образовательной жизни.

Абсолютно верно и то, что она чертовски упрямый человек. Даже если моя Тусинька видит, что она не права на 100%, она все равно будет стоять на своем, как в той сказке о "стрижено и кошено". Одно я понял, спорить с ней не стоит, лучше похвалить! После этого она уже не имеет сил сопротивляться и типа уступает, делая, как бы, мне одолжение.

Она хочет быть первой и лучшей, это факт. Многие девушки (уж поверьте моему опыту) останавливаются на достигнутом. Но только не Наташа. Она все время придумывает такое, чего бы мне и в голову не пришло. Ее задора и жизнерадостности хватает на то, чтобы переплюнуть все проблемы, несоответствия и просто плохие времена. Она рождает во мне веру в будущее, не зависимо от того, верит ли она в это будущее. Черт побери, но в большинстве случаев она предвосхищает мои достижения, заставляя меня двигаться вперед.

В постели лучше девушки, чем Наташа, не найти. Она будет предана только тому, кого любит, и это точно. Она насколько преданна, что словами этого не передать!!! Она фантазирует, они бывает грубой и вместе с тем так чувственной, что я отключаюсь от реальности.

Не знаю, насколько правдиво соотношение характера и имени, но в моем случае все соответствует истине. Она любит и является любимой, а это для Наташи самое главное.

10 декабря 2013 года; предыдущая статья - Отзывы об имени Наташа

Обновление: 16.04.2024 04:40

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости