Главная :: Статьи по именам :: Юлия достигает многого в своей жизни

Юлия достигает многого в своей жизни

Ниже отзыв с нашего старого форума об имени Юлия

Прочитав описание характера людей, которые являются обладателями имени Юлия, я только улыбнулся. И еще долго смеялся, вспоминая всех своих знакомых девушек и женщин Юль. Не знаю, почему так, но все написанное об этих людях абсолютно не соответствует тому, кем они являются на самом деле. Я долго перебирал в памяти всех Юлий, которых знаю, и не одна из них не подошла под указанное описание. Да уж поверьте, людей с таким именем я знаю предостаточно. Вообще так сложилось, что Юлии, хоть и имя это не совсем распространенное, всегда сопровождают меня по жизни, по 2-3 находясь ко мне достаточно близко все время, сменяя друг руга с завидной периодичностью. Что-то в этом есть.

А сейчас я расскажу об одной девушке, с которой мне посчастливилось провести некоторое время вместе. Начну из того, что мы с ней познакомились на одном из семинаров политически активных молодых людей, занимающихся вопросами развития гражданского общества в нашей стране. По приглашению одного из чиновников высокого уровня к нам в страну приехали представители Голландии, которые привезли ценный опыт строительства демократии в своей стране, чтобы поделится им с нами.

Самой активной в нашей делегации была девушка по имени Юля, человек очень креативный и умный, что в одном человеке редко уживается. В свои двадцать два года она за плечами имела уже два параллельно оконченных высших образования, причем не каких-то там "дизайнеров" или "учительниц начальных классов", а достаточно серьезных: одно – юридическое, а другое – международное право. Причем училась она в одном из престижнейших ВУЗов страны.

Наше знакомство продолжалось после семинара немногим более полугода, и за это время я не увидел в ней глупого упрямства, граничащего с безумием. Наоборот, она очень живо соображала, и часто, понимая свою не правоту в каких-либо вопросах, очень легко переносила конструктивную критику.

Юлия достигла многого в своей жизни, даже будучи столь юной. На жизнь и на оплату обучения она зарабатывала в модельном агентстве, имея довольно-таки не плохую прибыль. Она очень самостоятельный человек, тонко понимающий, что ей нужно, а чего ей лучше и не желать. Юлия достаточно самокритична и хорошо оценивала свои возможности. Практику в университете она проходила в Кабинете Министров, а стажировку – в администрации Президента.

Она также примерная хозяйка, заботливая девушка и прекрасный партнер в постели. Самое главное, что все свои хорошие черты она проявляет тогда, когда видит в этом необходимость.

7 мая 2013 года; предыдущая статья - Меня бесит имя Юлька

Обновление: 23.04.2024 05:09

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости