Главная :: Статьи по именам :: Меня бесит имя Юлька

Меня бесит имя Юлька

Ниже отзыв с нашего старого форума об имени Юля

В медицинский я не пошла, действительно, только потому, что я боялась и боюсь крови, не могу легко относится к чужой боли и чужую боль переживаю, как собственную. Я с детства не любила фильмы про войну, не переношу фильмы ужасов и от их просмотра отказываюсь. Действительно, у меня бывает апатичное состояние, которое я называю депрессией, при которой я действительно становлюсь ко всему безучастной, и часто и подолгу могу валяться в постели. Но наступает день , когда это настроение меняется на оживленное, и тогда я переделываю кучу дел, кручусь как заведенная с утра до поздней ночи. А потом наверное заканчивается зарядка и я опять хожу вяленькая, как варенная курица, или спящая муха: боюсь лишний раз потратить свою энергию.. Я то думала, что у меня хроническая депрессия и мне необходимо к психиатру.. А тут... вон оно оказывается..

У меня ужасные отношения с матерью, и всю жизнь такие были..и не хочу на эту тему..

Спорить я не люблю, и не люблю и не выношу тех людей которые вечно спорят, и пытаются доказать свою правоту, и навязать свою точку зрения, меня от них тошнит..

Я не завидую и действительно, могу порадоваться чужому счастью. Не люблю людей , которые злословят и сплетничают, и избегаю общения с ними.

Насчет внушаемости, сомневаюсь, что мне что- то можно внушить, я против всякого навязывания мне постороннего и чуждого мне.. Я считаю, своей маленькой победой, когда научилась признавать свои ошибки , и научилась прислушиваться к чужому мнению. Раньше, этого было достичь практически невозможно..

Я действительно, очень часто даю всем советы, причем с малых лет, помню в школе, учителя часто советовались со мной.. И подругам раздаю советы, многим помогло. Только вот сама, я ими не пользуюсь, так как живу и поступаю так, как на тот момент хочет моя человеческая сущность. А она у меня непутевая и бестолковая, совершено не видит ни в чём никакой выгоды, простодушная и наивная.

Вообще то, я раньше думала, что самое главное положительное качество моей натуры - это ответственность. Я ко всему подхожу ответственно и мне можно доверить много дел - я их выполню. потому - что я ответственна.

Ко мне лезут все собаки и кошки, не знаю почему, все хотят чтобы я их накормила, и обласкала. А я от них устала..

В детстве я была влюблена в свое имя, так как я была единственной - имя было довольно редким.. Сейчас это имя встречаешь довольно часто.. и оно потеряло для меня красоту. Особенно меня бесит имя Юлька. Это, что собачка или кошка? БРРРР.

3 мая 2013 года; предыдущая статья - Меня зовут Маргарита

Обновление: 25.03.2024 09:50

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости