Главная :: Статьи по именам :: Галина - прирожденный лидер

Галина - прирожденный лидер

Ниже отзыв с нашего старого форума об имени Галина

Галина – именно так зовут мою фею-крестную. Казалось бы, нареченная этим именем должна обладать спокойным нравом и проживать безмятежные годы. Но крестная Галя – это вулкан страстей и энергии! Гиперактивная женщина, умница, сама себе хозяйка, она сумела повернуть колесо судьбы в нужное ей русло, кардинально изменив будущее - свое и детей от первого брака. Да, с ней бесполезно спорить, поскольку остроты ума Галине не занимать. Куда полезнее слушать ее советы и учиться женским хитростям.

Галина – прирожденный лидер, даром пишут, что она не стремится быть первой. Ей действительно уютнее в мужской компании, поскольку общих тем для разговоров с женщинами она находит крайне мало. Любит шикарно, молодо и дорого выглядеть, может часами крутиться перед зеркалом и не жалеет средств на собственную привлекательность. Обладая волевым и даже жестким характером, прирожденная актриса Галя умудряется предстать перед компанией самой милой и женственной кокеткой.

Мужской склад ума, отличная память, многочисленные таланты и внутренний запал с ранних лет позволяли ей быть ее ведущей. Она с легкостью успевает делать несколько дел одновременно, ее способностей хватит на троих, а главное – любую цель Галина с невероятным упорством берет на абордаж, перед ней пасуют все трудности. Судьба не баловала мою крестную – развод, двое детей на руках, зарплата бухгалтера, еле-еле позволяющая сводить концы с концами, проблемы со здоровьем, весьма заурядная внешность и дикая усталость от жизни...

Перспективы не радовали, но однажды Галя решилась в корне все изменить. Занявшись спортом, в считанные месяцы она привела себя в форму, сделала новую прическу, стала чаще появляться в обществе и познакомилась с будущим мужем. Кто бы мог подумать, что Галина так вскружит голову молодому красивому нефтянику, что рискнет переехать из мегаполиса в Западную Сибирь? Очень быстро из заурядной женщины она превратилась в светскую львицу и построила настолько гармоничную семью, что дети называют отчима отцом и любят его больше, чем родного.

В обществе Галина блистает остроумием и безупречным видом, вызывая в людях уважение к себе на уровне подсознания. При этом моя крестная не тратит время на лишних и бесполезных ей людей, общаясь обычно с теми, кто представляет для нее интерес. И все же в отношениях она – лидер, слишком властная, чтобы отдать пальм у первенства мужу.

22 июля 2013 года; предыдущая статья - Жизнерадостная Галина

Обновление: 25.03.2024 03:38

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости