Главная :: Статьи по именам :: Жизнерадостная Галина

Жизнерадостная Галина

Ниже отзыв с нашего старого форума об имени Галина

Я знаком всего с одной женщиной по имени Галина. Мне кажется, что она является одной из лучших представительниц своего имени. Галина в свои шестьдесят лет отлично выглядит: стройная, ухоженная, жизнерадостная. Я никогда не видел эту женщину грустной или печальной. На ее лице всегда сияет дружелюбная веселая улыбка. Хотя я знаю, что ее жизнь была наполнена не совсем приятными обстоятельствами. Но несмотря ни на какие трудности, Галя не сдавалась и не опускала руки. Мало того, она помогала всем, кому могла. На протяжении нескольких лет она фактически нянчилась с совершенно чужой девушкой-алкоголичкой. В итоге, та девушка оставила бутылку и на сегодняшний день имеет семью и управляет своими бизнесом.

В Галине чувствуется внутренний стержень, который не позволяет ей прогибаться под изменчивый мир. В семье она явный лидер. К ее мнению прислушиваются все: начиная от собственного мужа и заканчивая снохой.

В молодости Галя была очень привлекательной девушкой. Нередко она становилась объектом мужского внимания. Однако она всегда оставалась верной своему мужу. Ее серьезные и красивые черты лица, хорошенькая фигурка, добрый и рассудительный характер привлекали многих мужчин. Ей предлагали бросить своего горе-мужа и уехать в другую страну. Но Галя не велась на чувства и наотрез отказывалась, даже если чувствовала симпатию к ухажеру. Она заботилась о своих детях-подростках и даже не могла допустить мыслей о разводе.

На работе Галину очень ценят за ее ответственный подход. Она не любительница филонить и отлынивать от работы.

19 июля 2013 года; предыдущая статья - Галина не стремится к лидерству

Обновление: 26.03.2024 13:56

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости