Главная :: Статьи по именам :: Добрый друг Виктор

Добрый друг Виктор

Ниже отзывы с нашего старого форума об имени Виктор

Вот, понятия не имею, откуда другие люди могут столько знать о моих знакомых. У нашей семьи есть один добрый друг Виктор. Так вот, характеристике его имени - это просто улёт.каждое слово - это правда. :o Первое, что мне понравилось - это краткость и лаконичность беседы! 100% верно. Он не из тех людей, кто будет пол дня рассусоливать, чтобы понять, о чем речь.

Второй нюанс касается супружеских отношений. Не могу не спросить: вы что подглядываете за людьми? Он действительно идеальный супруг, не смотря на то, любит он жену или нет. Я точно знаю, что он ее не любит, но его чувство долга заставляет его терпеть ее выходки уже 15 лет. Я в шоке, если честно. Ничего не могу сказать по поводу измен, но могу сказать с уверенностью, что такого мужика была бы рада иметь любая женщина. Хозяйственный, трудолюбивый, галантный, умелец на все руки - вот он какой этот Витя. Этого у него никто не отнимет. Сложновато дела обстоят с проявлением чувств, но это только на людях.

Его энергичность заразительна, он умеет завести людей, его кстати и правда ценят на работе, он всегда на хорошем счету у начальства. Единственное, что мне кажется, что этот чудо человек лишен честолюбия, но я знаю точно, что о своих проблемах и неудачах он может говорить только с лучшими друзьями.

29 марта 2013 года; предыдущая статья - Вова - очень обаятельный мужчина

Обновление: 27.03.2024 07:04

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости