Главная :: Статьи по именам :: Добрая и пушистая Юлька

Добрая и пушистая Юлька

Ниже отзыв с нашего старого форума об имени Юлия

Очень интересная информация, в ней много правды, но при этом не меньше моментов, которые абсолютно красноречиво опровергают лично мою сущность. К примеру, я действительно люблю детей, но, честно говоря, не очень-то люблю с ними заниматься и играть в разные развивающие игры, хотя понимаю, что это необходимо, поэтому делаю это, но без особого удовольствия.

Второе, что меня смутило – это, что Юлия озабочена тем, чтобы всем вокруг было хорошо. Это не так, может, в моей натуре больше сыграл эгоизм. Я действительно люблю делать родным приятно, но только не в ущерб собственному мнению, состоянию души и т.п.

Третье. Не все маленькие Юлии такие вздорные и энергичные. Я, например, была невероятно спокойным ребенком, на меня не могли нарадоваться воспитатели в детском саду и родители. Но в какой-то момент все резко изменилось, а точнее в подростковом возрасте.

Что касается отношений с матерью, меня даже как-то обидело. У меня прекрасные отношения с мамой, со свекровью, правда не знаю, как бы было, она умерла еще до нашей свадьбы, я ее не знала. Но мама – это мой самый любимый человек и у нас в отношениях царит полное взаимопонимание.

Еще одна вещь действительно улыбнула, я обожаю именно крупных собак, я боготворю их, но при этом безумно боюсь, поэтому в моем доме живут исключительно мягкие и пушистые кошечки, к которым я отношусь с такой трепетностью, что даже муж и ребенок ревнуют.

Очень понравилось выражение, что в гневе меня лучше не трогать. Это действительно так. Дайте 5 минут отдышаться, и все станет на круги своя. Зато по поводу споров, все отнюдь не так. Я никогда не спорю на темы, в которых не разбираюсь. Если чувствую, что где-то ошибаюсь, то сразу об этом говорю, и даже могу извиниться.

В описании имени нашла даже кое-что новое, но при этом, как оказалось, правдивое. Было сказано, что Юлии обделены природным любопытством. И это действительно так. Если мне что-то неинтересно, то я и пальцем не пошевелю, чтобы открыть для себя что-то в этой области. Но если меня что-то заинтересует по-настоящему, то я горы сверну, чтобы достать нужную информацию.

Ну, и в окончании хотелось бы сказать про одну конкретную Юльку, т.е. про меня, что я терпеть не могу убирать дома, хотя обожаю готовить кушать. Я действительно добрая и пушистая, но только если не наступать на мой обворожительный хвост, который то и дело появляется там, где ему совсем не место.

10 мая 2013 года; предыдущая статья - Юлия достигает многого в своей жизни

Обновление: 23.04.2024 14:42

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости