Главная :: Статьи по именам :: Димасик спокойный и добродушный

Димасик спокойный и добродушный

Ниже отзывы с нашего старого форума об имени Дима

Мужа моей сестры зовут Димой. Характеристика его имени весьма интересна, но настолько же спорна.

Первое впечатление, которое производит Димасик исключительно положительное. На вид он спокойный, добродушный и весьма привлекательный, но когда начинаешь узнавать его поближе, открываются несколько отрицательные его черты.

Во-первых, складывается впечатление, что ему абсолютно все равно, что происходит вокруг него, главное, чтобы было комфортно и ничего не мешало заниматься своими делами. Мне кажется, что если в другом конце их города, взорвать несколько домов, то он узнает об этом, не раньше чем, через месяц, настолько ему безразлично все окружающее.

Но при этом я не могу не отметить, что он хороший специалист. В выбранной им профессии он достиг отличных успехов, но при этом он не старается их реализовать в полной мере. У него попросту нет тяги к деньгам, к дополнительным удобствам и т. п. Кроме того, его даже в какой-то мере можно назвать альфонсом. Он не задумывается о том, хватает ли его зарплаты на содержание семьи, хотя при желании Дима мог бы добиться очень многого.

Как написано в характеристике имени, Дима действительно любит роскошь и красивых женщин. Он в принципе не пытается их завоевать, скорее они сами находят в нем положительные моменты после длительного общения, а когда наступает долгожданный момент (близость), поражает их своей страстью. Это ему действительно присуще.

Чтобы Диме было комфортно, нужно не много: вкусная еда, теплая постель и женская ласка, а также, чтобы ему не мешали жить своей жизнью. В принципе он романтик, может дарить дорогие подарки, но при этом не думать, что потом нечего будет кушать и во всем полагаться на свою женщину или на случай. А еще может просто подарить подарок за деньги возлюбленной.

Хотя для независимых женщин такой мужчина весьма привлекателен. Он не лезет в ее дела, может не замечать ее любовников, не контролирует семейный бюджет. Но, между прочим, Дима безумно ревнив, если он все-таки узнает про супружескую измену, то всем придется несладко, но здесь мало догадок, нужны веские доказательства.

Я не знаю, как с ним уживается моя сестренка, я бы такого выгнала в шею или бы сама ушла. :o Для меня мужчина - это тот, кто зарабатывает деньги, содержит семью, вникает во все, что касается его родных, а не то, что работает от звонка до звонка, не задумываясь о ЗП, а вечерами играя в компьютерные игры. Хотя во всем остальном Дима идеальный супруг, который не ценит ту, что находится с ним рядом, не помогает по дому, но любит воспитывать свою кошку.

17 марта 2013 года; предыдущая статья - Отзывы об имени Дмитрий

Обновление: 16.04.2024 12:28

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости