Главная :: Статьи по именам :: Отзывы об имени Дмитрий

Отзывы об имени Дмитрий

Ниже отзывы с нашего старого форума об имени Дмитрий

Меня зовут Дмитрий, попробую охарактеризовать себя

В целом, я очень спокойный и неконфликтный человек. Не очень люблю находиться в шумных общественных местах: на рынке, вокзале, автобусе. Без повода стараюсь не конфликтовать. Хотя иногда замечаю за собой, что доставать кого-то (например, жену) мне приносит удовольствие

Мне нравится сочинять и придумывать. Моя страсть - писать рассказы! Огромное удовольствие приносит процесс создания персонажей, отработка их характеров...

Отдыхать предпочитаю дома. Выезжать на природу с шашлыками мне, конечно, по душе, но в душе я предан домашнему отдыху Я включаю хороший и добрый фильм, делаю несколько вкусных бутербродов и заваливаюсь на диван.

* * * *

Расскажу немного о себе. Как здесь уже было написано, я, наверное как и многие, люблю свой дом! Это львинный прайд - зона отдыха и спокойствия.

Обожаю красивых женщин, но искренне предан одной, если вижу ее преданность. Рядом с собой вижу только королеву или принцессу ни меньше.

Самолюбив, люблю когда меня любят и видят мою значимость. Люблю похвалу - ОЧЕНЬ! Похлаву - неочень))))

Не люблю шумные места, но очень ценю общение. Стремлюсь быть в центре внимания, но не навязываюсь.

С девушками редко знакомлюсь, обычно они со мной)))

Простой, но люблю понт!

* * * *

Про меня тут и в правду все верно, очень редко знакомлюсь с девушками сам, всегда находят они меня сами, через чур терпелив, и в этом образуются некоторые проблемы, при дальнейшем выплески своих эмоций на поверхность, если я точно уверен что та девушка с которой я в месте, преданна мне, то она будет моей единственной, и мне не захочется, ходить на сторону, ежели не так, то спокойно, как тут сказанно без угрызенний совести, могу дарить любовь, сразу нескольким представительницам женского пола, про альфонса тоже много правда, бывает но это не совсем так!

* * * *

Если характеризовать своё имя - не получится. Просто поговорю о мнении. Если честно - да, я из 6-ти лет уже радовался, что мне имя нравится. Сначала хотел бы быть Валерой, но после нынешних издевательств и персонажей имени - расхотелось. "Дмитрий", вот сразу что-то пятку какую-то представляю что ли, наверное из-за Дмитрия Нагиева. Что-то, да не по душе немного. Вообще Дима человек весёлый, готовый помочь в трудную минуту, по возможности, старается найти побольше общения для себя и близких, поднять настроение. Ответствен? Просто пытается взять на себя ответственность, потому что ему это нравится, но не всегда финиш удачлив, к большому сожалению. Иногда очень ленив, но старается во благо себе и окружающим поработать. Например я люблю работать над информацией, и даже получаю за это дополнительные средства, рад этому, что могу писать текст.

* * * *

Всё верно вот и пойми потом почему от тебя жёны уходят! всё же вроде есть и не изменяем Любим уважаем а им подавай романтики и общения! теперь я изменю себя! Тёзки скажите мне пожалуйста как найти ту которая именно для меня?

14 марта 2013 года; предыдущая статья - Хобби для Жени - его машина

Обновление: 17.04.2024 04:19

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости