Главная :: Статьи по именам :: Александра - прирожденная победительница

Александра - прирожденная победительница

Ниже отзыв с нашего старого форума об имени Александра

Моя коллега Александра – прирожденная победительница, любимица Фортуны и богини Ники. За что бы Алекс ни бралась – удача неотступно следует за ней. Строгая, смелая и амбициозная в работе, она обладает редким для женщины даром – логическим складом ума. Хотя противоречивый характер не дает ей заскучать без душевных потрясений.

Впрочем, здравый смысл не позволяет Александре поддаваться всплеску эмоций, а темперамента, упрямства и вспыльчивости ей не занимать. Поразительно точно отражена в статье тайна ее имени. Этой даме на роду написано быть лидером. В бизнесе ее побаиваются - властный характер, принципиальность и талант руководителя не оставляют шанса ни конкурентам, ни ленивым подчиненным. Саша не привыкла и не умеет проигрывать. Если что-то у нее не ладится, она глубоко переживает поражение.

При всех ее достоинствах устроить личную жизнь Александре крайне сложно. Да и хочет ли она? О таких говорят: "Сильная женщина", и мужчина ей нужен под стать – надежный как скала, умный, волевой и справедливый. Способный легко взять высоту планки ее требований, в то время как другим кавалерам только и остается, что смотреть снизу вверх и выбирать варианты попроще. Неприемлемых для самой себя пороков гордая Александра не прощает, легко переступая через лжецов, трусов и предателей.

Моя коллега Александра - одна из тех женщин, с которыми вместе быть очень непросто, но и без них становится слишком пресно. Она часто меняет маски и роли. Окруженная всеобщим вниманием, она одинока в этой толпе. Замыкается в себе и не спешит распахнуть душу даже близким людям, хотя сама мечтает о доверии и искренних отношениях.

Вот уже несколько лет я невольно наблюдаю, как яркость, открытость, огненная энергия и тяга к общению не позволяют Александре устроиться в спокойной гавани семейной жизни. Вполне возможно, что такая перспектива ее просто не прельщает – слишком скучна. Что касается мужчин, Саша красива и профессионально кружит головы, сворачивая мужские шеи с полуоборота.

Многие мечтают видеть ее своей любовницей, но лишь единицы осмеливаются предложить руку и сердце - слишком хороша, умна, активна и притягательна. Очень надеюсь, что однажды на ее пути появится уверенный в себе, сильный, мудрый и любящий мужчина. Я более чем уверена, что полюбив, Александра из железной леди очень быстро превратится в заботливую маму и хранительницу семейного чага.

29 сентября 2013 года; предыдущая статья - Рассказ о студентке Саше

Обновление: 17.04.2024 05:56

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости