Главная :: Статьи по именам :: Рассказ о студентке Саше

Рассказ о студентке Саше

Ниже отзыв с нашего старого форума об имени Александра

С Александрой я учился на курсах повышения квалификации. На тот момент она была студенткой журфака.

Не могу сказать, что Саша была красавицей. У нее были пышные крашенные в темно-красный цвет волосы. Она среднего роста и худенькая. Но мужским вниманием она не была обделена.

Черты ее характера напоминают качества профессионального психолога. Саша может расположить к себе человека. Общаясь с ней, непременно хочешь помочь чем-то. Она может сделать приятный комплимент, от которого просто таешь... Я сейчас не говорю о комплиментах с сексуальным подтекстом. Нет. Сашка может просто искренне восхищаться тобой и от этого тебе на душе становится легко и весело! Наверное, поэтому у нее много друзей и совсем незначительное количество недоброжелателей. По крайней мере, я ни от кого не слышал плохих отзывов о Сашке.

Ее парень не проходил курсы повышения квалификации. Но это не означало, что она была обделена вниманием. Она дружила с двумя парнями, которые были старше ее на 5-8 лет. При этом она общалась с ними на равных. Они вроде как тоже считали ее за свою. Но ни один из парней не влюблялся в Александру. Сашка была для них, как младшая сестра, которую нужно оберегать и защищать.

Александра, как и большинство женщин и девушек, очень искренна. Если она радуется, то от всего сердца. Если огорчается, то чуть ли не плачет. Но в обычном общении она сдержанна, ее речь грамотна и правильно поставлена.

26 сентября 2013 года; предыдущая статья - Умная девушка по имени Александра

Обновление: 25.03.2024 23:44

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости