Значение числа имени 4

Люди с числом имени 4 обладают  решительностью и в мыслях, и поступках. Вы всегда производите хорошее впечатление за счет постоянства и следования правилам.

Значение числа имени четыре, черты характера

Число имени 4 – безопасность

Увас есть чувство внутреннего ритма, которые и определяет ваше мышление и размеренные действия. Подобно строителю вы блок за блоком создаете всё вокруг себя – круг общения, карьеру, домашние дела. Вы не можете допускать легкомыслие и небрежность. Именно поэтому ваши друзья и близкие чувствуют себя в безопасности рядом с вами, т.к. уверены в вашей подготовке и о том, что вы всё заранее продумали и обо всем позаботились. Все ваши знакомые верят, что на вас можно положиться.

Число имени 4 – честность

Символом вашей веры является честность. Вы несете этот принцип в своей жизни и требуете от окружающих так же быть честными с вами.

Число имени 4 – практичность и организованность

Вы не витаете в облаках и не ищите романтики, ведь вы – очень практичный человек. Вы предпочитаете надежные поступки, с минимум риска. Вы всегда знаете, что у вас впереди, способны предвидеть развитие ситуации.

Вы не полагаетесь на счастливую случайность и не ищите доходов, падающих с неба. Вы понимаете, что всё достигается упорным трудом и рассчитываете только на свои силы.

Обладая высокой самоорганизованностью, вы всегда можете привести мысли в порядок, поразмышлять о своих делать и выделить наиболее перспективные направления.

Полюбите свое число имени и не впадайте в зависть к другим людям, более темпераментным и склонным к риску. С помощью своей организованности и честности вы сможете достичь высокого положения в обществе.

Дополнительно: Значение числа имени 5

© Максим Наумов, январь 2011

Оставить комментарий

Популярные новости