Значение числа имени 5

У людей с числом имени 5 безграничное стремление к свободе, и ничто не может удержать их против их воли. Люди-пятерки очень любопытны и постоянно ищут новые места и для удовлетворения своего любопытства.

Значение числа имени пять, черты характера

Число имени 5 – дружелюбие и тяга к приключениям

Вы уважаете дружбу и хорошо приспосабливаетесь к любым обстоятельствам. За это вас любят и ждут в любых компаниях и обществах.

Вы обладаете творческим воображением и готовы воплощать идеи словестно, поэтому часто выбираете род деятельности, где ценится красота слова – литературу, радио и т.п.

Вы всегда стремитесь увидеть новые места, повидать мир, пообщаться с новыми людьми. У вас никогда не хватит терпения долго оставаться на одном месте, чтобы действительно близко сойтись с какими-то людьми.

Весьма ценным вашим качеством является сильное желание постоянно расширять круг своих интересов и отказываться от проторенных путей. Однако вы должны использовать свои силы и возможности только во благо общества.

Число имени 5 – стремление к удовольствиям

Если вы утратите решимость и начнете сомневаться в своих действиях, то тяга к приключениям приведет вас к растерянности и несчастьям. Спасение от этих противоречий вы находите в постоянном получении удовольствий, что несет явную опасность.

Поэтому не теряйте решимости, всегда будьте готовы принять брошенный вызов. Гордо встречайте любую неизвестность и вы победите! Путешествуйте по жизни на легке, это поможет легче преодолевать препятствия.

Число имени 5 – вспыльчивость

Негативной стороной числа имени 5 может быть излишняя подверженность эмоциям и несдержанность характера. Такие люди могут постоянно спорить и врать. Вам необходимо взять себя в руки, учиться терпимости и умению понять окружающих.

Дополнительно: Значение числа имени 6

© Максим Наумов, январь 2011

Оставить комментарий

Популярные новости