Главная :: Сонник :: Значение снов на букву Л :: Сонник Ломбард, к чему снится Ломбард

Сонник Ломбард, к чему снится Ломбард

Осенний сонник

К чему снится Ломбард – Закладывать в ломбарде какую-то ценную вещь - к неприятностям с налоговой инспекцией, так по соннику трактуется этот сон.

Женский сонник

К чему снится Ломбард – Сдавать вещи в ломбард предвещает неприятные сцены с женой или возлюбленной. Возможно разочарование в делах. Молодой женщине такой сон сулит утрату благоразумия в своих поступках. Вероятно, она будет сокрушаться по поводу потери друга. Выкупать вещи из ломбарда означает вернуться на оставленные прежде позиции.

Сонник для всей семьи

Закладывать в ломбард какую-то вещь во сне с субботы на воскресенье – наяву ваши планы не найдут поддержки у близких. Сон со вторника на среду, в котором вы не можете выкупить заложенную вещь, сулит вам опасность со стороны недругов. Если во сне с воскресенья на понедельник или со среды на четверг вы увидели открытую дверь в ломбард, это предвещает приглашение на вечеринку от близких друзей.

Сонник XXI века

Во сне сдавать в ломбард драгоценности и вещи - означает быть виноватым в том, что коммерческие дела на грани краха, или опорочить свое доброе имя, а также это предвестие потерь, серьезных неприятностей. Выкупить вещи из ломбарда - значит устоять от соблазна незаконной сделки. Девушке сдавать в ломбард вещи - к разлуке с любимым, расстройству помолвки.

Весенний сонник

Если снится Ломбард – Увидеть во сне - к ухудшению в денежных делах.

Сонник психолога Г. Миллера

К чему снится Ломбард – Если вам снится, что. Вы входите в ломбард – вас ждут разочарования и потери вскоре после пробуждения ото сна. Видеть, что вы сдаете вещи в ломбард, означает, что у вас будут неприятные сцены с женой или возлюбленной и, возможно, разочарование в делах. Молодой женщине, увидевшей во сне, что она идет в ломбард, этот сон предвещает, что она будет виновна в неблагоразумном поступке. Вероятно, она будет горевать о потере друга. Выкупать, вещи – означает, что вы вновь приобретете утраченные вами позиции. Увидеть во сне, что вы смотрите на ломбард, означает, что вы пренебрежете доверием к вам и будете в опасности: вам придется пожертвовать своим добрым именем, участвуя в неприятных делах.

Сонник белого мага Ю.Лонго

Приносить во сне в ломбард какие-то вещи в заклад - осторожно! Вам грозит предательство! Еще один шаг, и вы совершите поступок, который поставит жирную точку в ваших отношениях с давним и любимым другом. Возможно, вскоре сложится ситуация, когда вы невольно станете распространителем слухов о дорогом для вас человеке. Причем, рассказывая не совсем достоверные вещи о друге, вы даже не заподозрите, насколько опасны и печальны могут быть последствия вашего поступка. Выкупать во сне из ломбарда свои вещи, некогда заложенные, - вы довольны своей жизнью, и ничто пока не сулит изменений или внезапных ухудшений. Такое положение вещей может сохраниться еще какое-то время, если вы сами не начнете раскачивать лодку вашего благополучия. Выкупать из ломбарда не свои, а чужие вещи - в реальной жизни в вашей помощи нуждается друг, но сам он не может сообщить вам о том, что ему нужна ваша поддержка.

Сонник апостола Симона Кананита

Материальные затруднения

Популярные сновидения:

К чему снится свадьба
К чему снится беременность
К чему снится пожар
К чему снится собака
К чему снится бывший парень
К чему снятся дети
К чему снится рыба
К чему снятся змеи
К чему снится девушка
К чему снятся кошки
К чему снится вода
К чему снятся зубы

Оставить комментарий

Популярные новости