Главная :: Сонник :: Значение снов на букву К :: Сонник Кувшин, к чему снится Кувшин

Сонник Кувшин, к чему снится Кувшин

Женский сонник

К чему снится Кувшин – Если во сне вы видите кувшин, наполненный чистой водой, - вы добьетесь известности и уважения благодаря своему благосостоянию. Многие люди захотят сблизиться с вами, чтобы по возможности быть вам полезными. Пить вино из кувшина - предвестие крепкого здоровья. Также это знак того, что вы будете заражать других людей своим оптимизмом, благодаря чему найдете понимание и отклик во всех слоях общества. Пить из кувшина неприятное на вкус питье - к скорому разочарованию и даже отвращению к жизни из-за крушения своих надежд. Пустой кувшин во сне означает, что своим поведением вы оттолкнете от себя друзей. Разбитый кувшин предвещает болезнь, неудачи в работе.

Сонник эзотерика Е.Цветкова

Полный - к богатству; пустой - разочарование, как сообщает сонник - предсказатель.

Сонник XXI века

Видеть во сне кувшин - к слезам, давать его соседу - означает разойтись с любимым. Разбитый кувшин, увиденный во сне, - означает просчет в ваших планах.

Сонник психолога Г. Миллера

К чему снится Кувшин – Если вы видите во сне кувшин, наполненный прозрачной жидкостью, то ваше благосостояние скоро будет вызывать значительно большее уважение, чем вы сами. Многие преданные друзья объединятся, чтобы обрадовать вас и быть вам полезными. Если вы видите пустые кувшины, то это значит, что ваше поведение отпугнет от вас ваших друзей. Разбитые кувшины предвещают болезнь, неудачи в работе. Если во сне вы пьете вино из кувшина – это предвестье доброго здоровья и знак того, что вы будете благоприятно приняты во всех слоях общества. Вы будете заражать других людей своим оптимизмом. Пить из кувшина неприятное питье – означает скорое разочарование и даже отвращение, которое вы испытаете, пережив крушение своих надежд.

Сонник медиума Хассе

Полный - важные гости; пустой - злоупотребление твоим гостиприимством; разбитый - пьянство тебе вредит.

Эзотерический сонник

К чему снится Кувшин – Видеть со стороны приятное известие. С водой навет, наговор. С молоком опасное знакомство с тем, о ком вы узнаете правду только впоследствии. Разбить удача.

Сонник апостола Симона Кананита

Полный - прибыль, удача, важные гости - пустой - бедность, нужда, злоупотребление Вашим гостеприимством - разбитый - пьянство Вам вредит

Украинский сонник

К чему снится Кувшин, горнило – Приснится кувшин, небольшое горнило - обогащение имущества, разбить кувшина -неудача, какая-то беда, иногда - на хорошо.

Сонник Странника

К чему снится Кувшин, кубок – Полный – богатство; пить из кубка – страдания, лишения; с вином – любовь. См. Доп. Ступа в идиом. Сл.

Популярные сновидения:

К чему снится свадьба
К чему снится беременность
К чему снится пожар
К чему снится собака
К чему снится бывший парень
К чему снятся дети
К чему снится рыба
К чему снятся змеи
К чему снится девушка
К чему снятся кошки
К чему снится вода
К чему снятся зубы

Оставить комментарий

Популярные новости