Главная :: Сонник :: Значение снов на букву К :: Сонник Квартира, к чему снится Квартира

Сонник Квартира, к чему снится Квартира

Сонник эзотерика Е.Цветкова

К чему снится Квартира – Снимать - новое занятие; платить квартплату - разлука с другом; получать квартплату - возвращение к позабытому.

Сонник йогов

Это физическое тело, в физическом теле располагаются тонкие тела. Дом, квартира - всегда указывают на то, что дело происходит в вашем тонком теле (в энергетике, ауре... ). Всегда запоминайте - какой этаж, этаж - это уровень, квартира - это ваше энергетическое тело. (любые намёки на этаж. Также может быть просто ощущение или знание того, что вы на определённом этаже.) Этаж - какое тонкое тело задействовано. Уровни во сне представляются этажами. 1-й - это ум, 2 – разум, 3 – душа, 4 – дух. Бегать по комнатам - перемещаться сознанием по физическому телу (например по энергетическим каналам - нади). Впустить что либо в квартиру - означает впустить в своё энергополе что-то инородное. Или что-то пытается это сделать в обычной жизни. Это плохо - если это вам не нравится, если существа в тёмной одежде и вызывают у вас во сне неприязнь. Не впускать!!! Трёхэтажный дом - это третий уровень - т.е. Мир людей, так по соннику трактуется такой сон.

Сонник Странника

К чему снится Квартира – Слишком роскошная – бедность; ремонт – переезд; получить – замужество, брак. Снимать или сдавать – любовная связь. Переселяться в новую – смена планов, новый период жизни; смерть. См. Доп. Комната в р. Пространства.

Эзотерический сонник

Жизненное пространство. Новая новые горизонты в жизни. Обставлять заново осваивать новые возможности приложения своих сил. Ремонтировать старую находить новые формы для деятельности на старой территории, что будет связанно с переоформлением документов. Чем квартира больше, просторнее тем шире жизненное пространство, чем теснее и захламленнее тем уже.

К чему снится Квартиру менять – Измена в любви

Популярные сновидения:

К чему снится свадьба
К чему снится беременность
К чему снится пожар
К чему снится собака
К чему снится бывший парень
К чему снятся дети
К чему снится рыба
К чему снятся змеи
К чему снится девушка
К чему снятся кошки
К чему снится вода
К чему снятся зубы

Оставить комментарий

Популярные новости