Главная :: Сонник :: Значение снов на букву И :: Сонник Инвалид, к чему снится Инвалид

Сонник Инвалид, к чему снится Инвалид

Сонник психолога А.Менегетти

По соннику к чему снится Инвалид – Обозначает путь регрессии или патологии это может быть связано с определенным адаптивным поведением, вызванным конкретным человеком, окружением или какими-либо вещами.

Осенний сонник

К чему снится Инвалид – Увидеть во сне инвалида в коляске - к акции сострадания.

Летний сонник

К чему снится Инвалид – Инвалид в инвалидной коляске, увиденный вами во сне, к увечью, так по соннику трактуется этот сон.

Женский сонник

К чему снится Инвалид – Появление инвалида во сне - знак предостережения от двуличных партнеров, посягающих на ваши интересы. Человек в инвалидной коляске может предвещать наступление катаклизмов и голодных времен, во время которых вы станете активно помогать нуждающимся. Если вам снится, что вы инвалид, это означает скорое попадание в неприятную ситуацию.

Сонник для всей семьи

Если в сновидении вы увидели инвалидов, опасайтесь ненадежных партнеров, которые покушаются на ваши интересы. Если вы увидели себя инвалидом, воздержитесь от поступков, которые плохо отразятся на вашей репутации.

Эротический сонник

Видеть во сне незнакомого человека без какой?либо конечности – в реальной жизни вашим сексуальным отношениям мешает неосознанная боязнь быть использованным и брошенным. Однако все ваши страхи и опасения напрасны – связь с любимым человеком принесет вам только радость и удовольствие.

Сонник психолога З.Фрейда

К чему снится Инвалид – Если вам приснился инвалид, это свидетельствует о том, что в реальности вы ощущаете в себе какую-то неполноценность, и это обстоятельство мешает вам нормально воспринимать отношения с противоположным полом. Вас преследует навязчивая идея, что ваш нынешний партнер относится к вам не так искренне, как он хочет это показать, как сообщает сонник - предсказатель.

Сонник XXI века

К чему снится Инвалид – Видеть во сне инвалида или самому стать им - означает, что вам необходимо обратить внимание на состояние своего здоровья. Видеть урода во сне - к неудаче в делах.

Весенний сонник

Если снится Инвалид – Увидеть во сне инвалида.- к частичной потере здоровья.

Сонник Странника

К чему снится Инвалид – Ухудшение дел, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Французский сонник

Приснившийся инвалид - это знак будущей спокойной старости, доброжелательности и уважения окружающих. Если приснился убогий калека, -сон предвещает, что печальные мысли овладеют надолго вашей душой. Если же вы сами себя увидите во сне калекой, - сон сулит вам безбедную жизнь.

Сонник психолога Г. Миллера

К чему снится Инвалид – Видеть во сне инвалидов – знак, предвещающий неприятных партнеров, покушающихся на ваши интересы. - видеть во сне, что вы – один из них, предвещает, что вам угрожают неприятные обстоятельства. - если вам снится человек в инвалидной коляске, возможно, что за этим сном последуют голод и катастрофы, во время которых вы станете активно помогать нуждающимся, по соннику так расшифровывается этот сон.

Современный сонник

К чему снится Инвалид – Спокойная радость

Сонник медиума Хассе

Видеть - грозит какой-то случай; быть им - поставить на своем.

Сонник апостола Симона Кананита

Спокойная старость - быть им - настаивать на своем

Сонник Медеи

К чему снится Инвалид (калека) – Символ затруднительного положения в жизни сновидца. Страх собственной неполноценности. Быть инвалидом, калекой самому - предвещает жизненные трудности, болезнь. Видеть другого калекой - кто-то нуждается в вашей помощи.

Сонник Инвалидом быть – Ущерб в делах, отношениях.

Осенний сонник

К чему снится Инвалид – Увидеть во сна себя немощным - к упадку сил.

Весенний сонник

Если снится Инвалид – Увидеть себя немощным во сне - к бессилию перед обстоятельствами; к злорадству врагов.

Сонник медиума Хассе

Видеть кого-то немощным - расчитывай на хорошую услугу.

Сонник апостола Симона Кананита

Видеть кого- то немощным - рассчитывай на хорошую услугу

Женский сонник

К чему снится Немощь, дряхлость – Сон, в котором вы сталкиваетесь с проявлением немощи и слабости, предвещает несчастливую любовь, осложнения в делах. Наблюдать во сне бессильных, дряхлых людей - к разочарованиям.

Сонник психолога Г. Миллера

К чему снится Немощь, дряхлость – Сон, в котором вы сталкиваетесь с проявлением немощи, предвещает несчастливую любовь, осложнения в делах. Наблюдать во сне бессильных дряхлых людей – к разочарованиям.

Сонник Инвалид человек – Увидеть во сне немощного человека, передвигающегося с помощью палки, - к посещению дома престарелых с благотворительной целью.

Популярные сновидения:

К чему снится свадьба
К чему снится беременность
К чему снится пожар
К чему снится собака
К чему снится бывший парень
К чему снятся дети
К чему снится рыба
К чему снятся змеи
К чему снится девушка
К чему снятся кошки
К чему снится вода
К чему снятся зубы

Оставить комментарий

Популярные новости