Главная :: Сонник :: Значение снов на букву И :: Сонник Изобилие, к чему снится Изобилие

Сонник Изобилие, к чему снится Изобилие

Женский сонник

К чему снится Изобилие – Сны, связанные с изобилием и роскошью, являются предостережением для идеалистически настроенных молодых женщин. Не стоит поддаваться их очарованию и плыть по течению в ожидании чуда. Эта сказочная обстановка, возможно, и будет окружать вас в реальности, но совсем недолго. Вслед за этим последуют обман, разочарование и бедность. Воображение, возбужденное сном, ленивые поступки и желания вступают в противоречие, которое может быть преодолено лишь вашими энергией и здравомыслием. И не забывайте, в силах человека претворить в жизнь любые благородные идеалы, многие сонники так толкуют такой сон.

Малый Велесов сонник

Успех.

Эротический сонник

К чему снится Изобилие – Изобилие яств, сладостей и вина на большом праздничном столе, увиденное во сне, говорит о том, что в сексе вы слишком требовательны. Нет смысла ждать возвращения своего возлюбленного. Начните жизнь заново, но прежде постарайтесь внушить себе следующую мысль, как бы цинично она ни звучала: в сексе важно не только брать, но и отдавать. Изобилие камней, драгоценностей, платьев, прочих предметов гардероба во сне говорит о пресыщенности в сексе и необходимости кратковременной передышки.

Сонник эзотерика Е.Цветкова

Успех.

Сонник психолога Г. Миллера

К чему снится Изобилие – Если молодой женщине снится, что она живет в сказочном изобилии – это означает, что она будет обманута, хотя на некоторое время ее реальная жизнь уподобится этому сну. Однако позднее она повенчается с бедностью и позором. Когда молодые женщины видят во сне, что они наслаждаются почти реальным богатством и комфортом, они всегда пробуждаются с мыслью найти в жизни нечто подобное, и их пробуждения приносят им разочарование. Это сны-предупреждения. Их возбужденное сном воображение, ленивые поступки и желания находятся в противоречии, которое может быть преодолено их энергией и трезвой практикой. Ни одна молодая женщина не должна забивать себе голову праздничными снами. Ведь любые благородные идеалы можно воплотить в жизнь. Есть люди, которым это удается.

Эзотерический сонник

Найдете «рог изобилия», удачно устроитесь. Изоляция (в замкнутом помещении, пещере). Проверьте здоровье. Возможно поражение опорно-двигательного аппарата.

Популярные сновидения:

К чему снится свадьба
К чему снится беременность
К чему снится пожар
К чему снится собака
К чему снится бывший парень
К чему снятся дети
К чему снится рыба
К чему снятся змеи
К чему снится девушка
К чему снятся кошки
К чему снится вода
К чему снятся зубы

Оставить комментарий

Популярные новости