Главная :: Сонник :: Сонник Ястреб, к чему снится Ястреб

Сонник Ястреб, к чему снится Ястреб

Осенний сонник

К встрече с неблагодарным человеком.

Летний сонник

Ястреб означает коварство и мщение, так по соннику трактуется этот сон.

Женский сонник

Очень интересный символ. Ястребы занимают определенное место в культурах многих народов, причем эта птица часто ассоциируется с образом воина. Ястребы снятся людям, которые превосходят своих оппонентов умом, обладая способностью оценить ситуацию более глубоко. Ястреб во сне также свидетельствует об умении заботиться о себе или о других путем умелого расчета или удачного маневра.

Малый Велесов сонник

Хитрец; кормить – веселье.

Сонник эзотерика Е.Цветкова

Хитрый человек.

Сонник психолога З.Фрейда

Видеть во сне ястреба - кто-то хочет воспользоваться вашей неопытностью в сексе. Если на вас бросается ястреб, значит, вы слишком пассивны в постели. Вам хочется получить максимум удовольствия при минимуме затраченных усилий. Стрелять в ястреба - к разлуке с любимым человеком. К сожалению, ничего сделать будет нельзя, потому что разлука эта произойдет не по вашей вине, а в связи с обстоятельствами.

Весенний сонник

Если снится Ястреб – У вас сильный надежный друг.

Сонник Странника

Приснилось Ястреб – Злой, завистливый человек.

Старинный русский сонник

Смотри в соннике хищные птицы.

Сонник психолога Д.Лоффа

Ястреб - очень интересный символ. Это не орел, но и не ворон. Как и орлы, ястребы занимают определенное место в культурах многих народов. Индейцы почитают ястреба и орла так же, как греки почитали Зевса и Гермеса, причем ястреб скорее ассоциируется с образом воина, в то время как орел является символом мудрости и власти. Ястребы снятся людям, которые превосходят своих оппонентов умом, поскольку они наделены способностью оценивать ситуацию более глубоко. Ястреб также является отражением способности самому позаботиться о себе или о других путем умелого расчета или удачного маневра. В реальной жизни вы парите с ястребами в поднебесье или клюете зерна с земли вместе с голубями? Возможно, вы озабочены тем поворотом, который принимает ваша жизнь, по соннику так расшифровывается этот сон.

Современный сонник

Надежный друг

Сонник Нострадамуса

Если снится Ястреб – Символ жестокости, стремительности, опасности. Увидеть во сне парящего ястреба - наяву стать объектом всеобщего уважения, признания, славы. Если во сне вы увидели, как ястреб падает вниз и хватает свою жертву, - значит, наяву вы станете свидетелем некрасивого поступка. Сон, в котором на вас напал ястреб, означает, что ваши враги попытаются нанести вам удар из-за угла. Увидеть во сне раненого ястреба - означает, что друзья помешают осуществить задуманное вашими врагами коварство. Увидеть во сне, как вы убиваете ястреба, - наяву избавиться от сильного и коварного врага. Черный огромный ястреб является символом бедствий и разрушений.

Эзотерический сонник

Вас замучили ваши мысли. Вы не даете голове покоя. Высматривающий добычу перенапряжение может привести к потери зрения или легкому «сдвигу». Терзающий добычу если вы занимаетесь умственным трудом, много сидите за ЭВМ - немедленно берите отпуск и «проветривайте» мозги.

Сонник апостола Симона Кананита

Надежный друг

Сонник медиума Хассе

нaдeжный дpyг.

Популярные сновидения:

К чему снится свадьба
К чему снится беременность
К чему снится пожар
К чему снится собака
К чему снится бывший парень
К чему снятся дети
К чему снится рыба
К чему снятся змеи
К чему снится девушка
К чему снятся кошки
К чему снится вода
К чему снятся зубы

Оставить комментарий

Популярные новости