Главная :: Сонник :: Сонник Ягненок, к чему снится Ягненок

К чему снится Ягненок - онлайн сонник

Старинный русский сонник

Видеть смотри толкование слова овцы.

Малый Велесов сонник

Награда; найти – честная жена; резать – потеряешь друга через свою жестокость; нести в руках – у матери заболеет дитя.

Сонник психолога А.Менегетти

По соннику к чему снится Ягненок – Обозначает персону или ситуацию с открытой потенцией или беззащитной простотой (добротой) или без структуры

Сонник для всей семьи

Увидеть во сне Сонник Ягненок – Если ягненок резвится и играет с вами – сон сулит целомудренные радости и крепкую дружбу. Мертвый ягненок – вам грозит предательство. Сон, в котором вы отбиваетесь от взбесившегося ягненка – к переменам в жизни. Если ягненок во сне сосет молоко матери, вы можете забеременеть. Если сон приснился в первой половине недели – наяву во взаимоотношениях с партнером вы будете честны, и это вам поможет в дальнейшем. Если сон приснился во второй половине недели – кто-то из ваших близких станет жертвой интриг, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Французский сонник

Если вам снится, будто рядом с вами находится ягненок, - вас ждет утешение. Убить во сне ягненка - к большим неприятностям. Если во сне вы идете вслед за стадом ягнят, - этот сон сулит вам благополучную старость.

Сонник апостола Симона Кананита

Спокойное путешествие

Сонник Странника

Символ невинности, чистоты; позиция детской зависимости.

Сонник белого мага Ю.Лонго

Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим благополучием ради спасения друга. Глупо и бесполезно вас отговаривать совершать этот самоотверженный поступок, подтверждающий высоту и благородство вашей души, но тем не менее постарайтесь не слишком часто демонстрировать эти качества - слишком уж они бесценны. Кроме того, далеко не все заслуживают жертвы с чьей-либо стороны. Ну а в данном конкретном случае у вас просто не будет иного выхода. Если вы сами приносите в жертву ягненка, возможно, вы в скором времени будете требовать жертвы от близких людей во имя своего спасения, причем делать это вы будете очень настойчиво, так что вашим родственникам придется подчиниться. Родственники на то и родственники, чтобы в трудные минуты жизни обращаться к ним за помощью, ведь ближе на свете нет никого, но требовать жертвы от кого бы то ни было никто не имеет права. Если родственники сами решат совершить этот подвиг ради вашего благополучия, то честь им и хвала. Но они имеют моральное право и не делать этого, и вы не смеете их осуждать. В конце концов, неизвестно, как бы вы сами поступили в подобной ситуации. Держать во сне маленького ягненка на руках - наяву пойти на самоотверженный поступок, чтобы облегчить участь человека, вам совершенно незнакомого.

Летний сонник

К потере навсегда хорошего, доброго друга.

Весенний сонник

Если снится К чему снятся Ягнята (ягненок) во сне – К наследству или хорошему подарку.

Осенний сонник

Вы будете нянчиться с детьми.

Толковый сонник

Видеть библейское заклание агнца означает радоваться неожиданной новости, долженствующей иметь счастливое влияние на перемену вашей жизни.

Весенний сонник

Если снится Агнец (ягненок) – Увидеть во сне блеющего ягненка - к скорому страху, испугу. Видеть во сне спящего ягненка - к покою. Убивать ягненка во сне - потерять младшего в семье. Есть жареного ягненка - предать слабого.

Осенний сонник

К жертвенности с вашей стороны.

Летний сонник

Вы живете в мире со своим телом и душой.

Старинный русский сонник

Во сне видеть значит спокойствие и тишину; в поле пасущегося предзнаменует внезапный страх, испуг; покупать его утешение в горести; продавать его новые хлопоты; нести его на голове неожиданные вести; убить его мучение и огорчение.

Популярные сновидения:

К чему снится свадьба
К чему снится беременность
К чему снится пожар
К чему снится собака
К чему снится бывший парень
К чему снятся дети
К чему снится рыба
К чему снятся змеи
К чему снится девушка
К чему снятся кошки
К чему снится вода
К чему снятся зубы

Оставить комментарий

Популярные новости