Главная :: Сонник :: Сонник Туннель, к чему снится Туннель

Сонник Туннель, к чему снится Туннель

Сонник психолога А.Менегетти

По соннику к чему снится Туннель – Указывает на наличие процесса отбора информации для построения целостной картины ситуации.

Осенний сонник

Надо пройти испытание временем.

Летний сонник

Впереди долгая жизнь, так по соннику трактуется этот сон.

Женский сонник

Идти во сне по туннелю - знак неприятностей как в деловой, так и в личной жизни. Если навстречу вам по туннелю движется поезд - возможны ухудшение здоровья или радикальная перемена рода деятельности. Если во сне вы едете по туннелю в автомобиле - это означает неудовлетворенность в делах, разочарование из-за малоинтересной и разорительной поездки. Если во сне свод туннеля медленно оседает на ваших глазах - в вашей жизни возможны неудачи, навлеченные коварными действиями ваших недругов. Заглянуть в туннель во сне - знак того, что очень скоро вам придется принять смелое решение в почти безнадежной ситуации.

Психоаналитический сонник

Путь через бессознательное. Родовые пути. Туннели метро - системы связи в бессознательном. Важно отметить существуют ли туннели рельсы или иные предметы. Вползать или выползать из тоннеля, в особенности, если в нём вода. Опыт рождения. Коитус.

Весенний сонник

Если снится Туннель – Выход из плохого положения будет найден.

Сонник психолога Г. Миллера

Увидеть себя во сне идущим по туннелю – не сулит вам ничего хорошего ни в деловой, ни в личной жизни. Увидеть, что навстречу вам по туннелю движется поезд – к болезни, а также к перемене занятий. Если же во сне вы едете по туннелю в автомобиле – это значит, что деловая жизнь не принесет вам чувство удовлетворения, а возможная поездка разорит и разочарует вас. Если во сне вы видите, как на ваших глазах оседает свод туннеля – это предвещает неудачи, коварство ваших недругов. Во сне заглянуть в туннель – означает, что весьма скоро вам придется принять смелое решение в почти безнадежной ситуации.

Сонник медиума Хассе

Будешь арестован; проезжать - преодолеешь трудности.

Эзотерический сонник

Темный, длинный трудный, сумрачный период жизни. Надо внутренне подготовиться к нему. Свет впереди туннеля, выход из туннеля к улучшению жизненных обстоятельств, но только в том случае, если наяву будет выбрано определенная цель.

Сонник апостола Симона Кананита

Будете арестованы - проезжать - преодолеете трудности

Сонник Медеи

Символизирует два вида связи: между сознанием и бессознательным или между реальностью и иным миром. Олицетворяет рождение нового состояния. Пройти через туннель - ваша жизнь претерпит радикальное изменение. Спуститься в метро, заглянуть в туннель - вы найдете нестандартное решение проблемы.

Популярные сновидения:

К чему снится свадьба
К чему снится беременность
К чему снится пожар
К чему снится собака
К чему снится бывший парень
К чему снятся дети
К чему снится рыба
К чему снятся змеи
К чему снится девушка
К чему снятся кошки
К чему снится вода
К чему снятся зубы

Оставить комментарий

Популярные новости