Главная :: Сонник :: Сонник Туалет, к чему снится Туалет

Сонник Туалет, к чему снится Туалет

Осенний сонник

Вы попадете в неприятную ситуацию.

Летний сонник

Видеть во сне туалет означает навлечение на вас гнева тех, кому вы подчиняетесь.

Эротический сонник

Туалет, фигурирующий во сне мужчины, символизирует его неудовлетворенность в сексуальном плане. Подсознательно он жаждет вступить в половые отношения с интересующей его женщиной. Для женщины подобный сон означает стремление познать однополую любовь, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник

Если снится, что пойдешь в туалет, - новая любовь. Туалет - неприятности, упасть в него - получить деньги, золото, как сообщает сонник - предсказатель.

Сонник XXI века

Видеть унитаз во сне - к неприятности, беспорядку в доме, упасть в него - к деньгам, выбраться из него - к счастью, чистить унитаз - к обогащению неправедным путем. Мучаться, страдать, находясь в туалете, - к назначению на должность; строить уборную - к богатству и счастью. Чистый туалет снится к назначению на должность, грязный - символ особенного счастья. Если вам приснился туалет, в котором находятся мужчины и женщины, - сон говорит о безвыходной ситуации в жизни, невозможности самому себе помочь. Искать во сне туалет - к поиску материальной поддержки, нехватке денег.

Весенний сонник

Если снится Туалет – К доходу

Сонник Странника

Общественный – привычные, распространённые отрицательные эмоции, переживания; ухудшение отношений в коллективе, негативное влияние общественного мнения. См. Отдельно раздел туалет. Частые сюжеты, связанные с туалетом, относятся к занятиям чёрной магией – см. Отдельно сонник ч. Магии.

Сонник Странника

Приснилось Туалет – См. В отдельном разделе.

Сонник Медеи

Символизирует удовлетворение базовых потребностей сновидца. Олицетворяет избавление от нежелательных воспоминаний, использование прошлого опыта. Поиск туалета (если отсутствует физиологическая потребность наяву) - это знак материальных трудностей, поиск поддержки. Грязный туалет видеть - выиграть дело. Абсолютно чистый туалет - дела сложатся плохо, по соннику так расшифровывается этот сон.

Современный сонник

Любовное свидание

Сонник медиума Хассе

Делать - будешь уважаем.

Сонник апостола Симона Кананита

Любовное свидание - посещать - будете уважаемым человеком

Сонник князя Чжоу-Гуна

Чистишь отхожее место. - Предвещает богатство, нажитое несправедливым путем. Заходишь в туалет и оказываешься стоящим среди мочи и кала. - Счастье, радость. В отхожем месте экскременты разливаются через край. - Большая удача, выгода. Сидишь в навозе. - Предвещает большие неприятности. Сгребаешь навоз в большую кучу. - Предвещает богатство, материальное благосостояние.

Популярные сновидения:

К чему снится свадьба
К чему снится беременность
К чему снится пожар
К чему снится собака
К чему снится бывший парень
К чему снятся дети
К чему снится рыба
К чему снятся змеи
К чему снится девушка
К чему снятся кошки
К чему снится вода
К чему снятся зубы

Оставить комментарий

Популярные новости