Главная :: Сонник :: Сонник Теплица, к чему снится Теплица

Сонник Теплица, к чему снится Теплица

Осенний сонник

Вас ожидает спокойная семейная жизнь.

Летний сонник

К счастливой старости в окружении детей, как сообщает сонник - предсказатель.

Сонник XXI века

Видеть во сне теплицу - к заботам и хлопотам о близком человеке. Быть в ней - к обеспеченности. Находиться во сне в оранжерее - означает, что плодотворный труд принесет не только деньги, но и радость, любоваться там цветами - значит, настало время для хорошего отдыха с любимым человеком.

Весенний сонник

Если снится Теплица – К достатку.

Сонник Странника

Затеи, начинания, планы; близкий человек.

Сонник Медеи

Теплица, как вариант дома для души, символизирует страх самостоятельной жизни, изнеженность. Быть в теплице - ваша жизнь будет обеспечена всем необходимым. Видеть теплицу снаружи - испытывать родственные чувства к кому-либо.

Эзотерический сонник

Находиться в теплице к похолоданию. Стоить, видеть вам помогут близкие люди, если вы их попросите. Разбитая, брошенная вам не будет помощи от других по вашей же вине вы были недружелюбны к ним и равнодушны к их бедам, так по соннику трактуется этот сон.

Женский сонник

Теплица во сне предвещает неискренние, а порой и оскорбительные речи, которые вам придется выслушивать от какого-то льстивого человека. Если девушке снится, что она живет в оранжерее, наяву ее поджидает большая неприятность, которая может бросить тень на ее имя.

Сонник психолога Г. Миллера

Приснившаяся теплица предвещает вам необходимость выслушивать неискренние речи, льстивость которых не скроет их оскорбительного для вас подтекста. Если юной особе снится, что она живет в оранжерее – это значит, что наяву она стоит в двух шагах от большой неприятности, которая может бросить тень на ее доброе имя.

Популярные сновидения:

К чему снится свадьба
К чему снится беременность
К чему снится пожар
К чему снится собака
К чему снится бывший парень
К чему снятся дети
К чему снится рыба
К чему снятся змеи
К чему снится девушка
К чему снятся кошки
К чему снится вода
К чему снятся зубы

Оставить комментарий

Популярные новости