Главная :: Сонник :: Значение снов на букву С :: Сонник Слон, к чему снится Слон

Сонник Слон, к чему снится Слон

Осенний сонник

В перспективе выдвижение на должность.

Летний сонник

На вас сядут и поедут.

Детский сонник

Поступок твоего друга удивит тебя своим благородством, так по соннику трактуется этот сон.

Женский сонник

Слон во сне предвещает небольшое, но очень стабильное дело. Видеть пасущегося слона означает, что ваши душевные качества помогут вам завоевать расположение коллег по работе. Стадо слонов снится к долгожданному и очень прочному достатку. Ехать во сне на слоне предвещает взлет профессиональной карьеры, приобретение немалого состояния, признание и уважение окружающих вас людей. Все сферы деятельности вашего предприятия будут подчинены вам, и столь же авторитетным станет ваше положение в семье.

Толковый сонник

Видеть его - успешную предприимчивость в делах; ехать на слоне - получение неожиданной чести; для девушки - выгодный жених.

Сонник психолога А.Менегетти

По соннику к чему снится Слон – Независимое животное, посредством которого ин сё показывает на ситуацию, в которой человека могут тайно, лукаво захватить хоботом, как щупальцами, независимо от его воли и прошить его бивнями. Этот образ синомичен с деформирующей решеткой, грилем, которая воздействует на человека, уродует его человеческое существо подобно тому, как паровой каток разрушает все на своем пути, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Сонник для всей семьи

Вы встретитесь с большим добрым человеком, который подарит вам свою дружбу. Если слон агрессивен, с поднятым хоботом и бивнями, – опасайтесь влиятельных недоброжелателей. Они могут доставить вам массу проблем. Слон, купающийся в реке или пускающий фонтан из хобота, – вас испугают предстоящие неприятности, но проблемы обойдут вас стороной. Слониха с детенышами – обратите внимание на близких людей. Оторвитесь, наконец, от любимой машины или детективов и побудьте с семьей.

Сонник эзотерика Е.Цветкова

Возвышение в жизни, как сообщает сонник - предсказатель.

Сонник XXI века

Слон во сне - символ мудрости, признания и высокой оценки вашего ума, способностей. Слон в вашей комнате - означает неудобство, помехи, кратковременные отрицательные переживания. Ездить на слоне - к особому счастью в жизни, вы можете оказаться под звездой удачи. Давать есть или пить слону - означает, что наяву вы вскоре получите хорошую работу. Видеть хобот слона во сне - к беспокойству из-за шаткости положения. Если слон поднял вас хоботом - значит, наяву вы достигнете успеха. Белый слон во сне - к назначению на должность. Видеть во сне слоновую кость - очень благоприятно для вашей судьбы, к успеху и радости.

Весенний сонник

Если снится Слон – В вашей жизни примет участие сильный человек.

Сонник Странника

Мудрость, заслуги, успех. Ехать верхом – необыкновенная удача, возвышение, слава.

Сонник Медеи

Белый (розовый) слон символизирует духовного учителя, высшую духовность вообще. Хобот слона в женских снах может быть фаллическим символом. Видеть слона - иметь признание ваших талантов. Ездить на слоне - добиться удачи в жизни. Кормить слона - подчиняться властному, справедливому человеку. Убегать от слона - трудности.

Сонник психолога Г. Миллера

Видеть во сне, что вы едете на слоне, означает, что вы приобретете в высшей степени прочное состояние и заслужите почести; которые вы с достоинством примете. Все сферы деятельности вашего предприятия будут подчинены вам, и столь же авторитетным станет ваше положение в доме. Увидеть стадо слонов – к долгожданному, истинному благосостоянию. Слон-одиночка предвещает вам небольшое дело, но очень надежное. Видать пасущегося слона означает, что вы возвыситесь в вашем обществе благодаря своей доброте и справедливости.

Мусульманский сонник

Если кто увидит, что на него бросился слон, - подвергнется какому-то несчастию, а если кто увидит себя во сне едущим на прирученном слоне, - повысится в чине.

Сонник психолога Д.Лоффа

В культуре народа зулусов слон является символом мудрости, патриархальности и священных отношений (сравните с символами МЕДВЕДЯ и ОРЛА в культуре американских индейцев). Обратите внимание на тот факт, что в разбросанных по всему свету культурах доминирующие в них символы имеют локальный подтекст, но при этом одновременно отображают видение и представление всего человечества, независимо от географической привязки. Во многих западных культурах слон почитается как животное, наделенное силой и отличной памятью. А коль это так, появление этих животных в сновидениях имеет отношение к процессу запоминания и к ПАМЯТИ - возможно, это напоминание о чем-то забытом, по соннику так расшифровывается этот сон.

Современный сонник

Приобретение недвижимого имущества

Сонник белого мага Ю.Лонго

Видеть во сне слона - наяву у вас хорошие перспективы на будущее, и нет особых причин для беспокойства. Возможно, в этом есть ваша прямая заслуга - вы хорошо поработали. Убегать во сне от слона - в реальной жизни вы пытаетесь справиться с давлением на вас окружающих людей. Все они считают своим прямым долгом учить вас жизни, диктовать, какую одежду вам носить и как выглядеть, с кем стоит встречаться, а с кем нет. Вы правильно делаете, что боретесь против внешнего воздействия, ведь оно достаточно целенаправленно - вас хотят подчинить общим канонам и лишить индивидуальности и неповторимости. Кататься во сне на слоне - наяву вы, возможно, даже не подозревая об этом, обладаете сильной волей, способной подавлять волю других и подчинять их своим желаниям. Если когда-нибудь вы обнаружите в себе способности, удержитесь от соблазна направить их во зло людям. Отомстить своим обидчикам и врагам - большой соблазн, но помните о том, что такое зло непременно вернется к вам или тем, кого вы искренне любите. Охотиться на слона - в реальной действительности вы жестоки, хотя и не подозреваете об этом. Просто ваша жестокость не выражается в физических поступках, а имеет моральную направленность. Вы, даже не осознавая этого, причиняете людям страдания. Вы совершенно не задумываетесь над тем, что походя можете убить в человеке веру в себя и свои силы. Убивать во сне слона - в недавном прошлом вы совершили поступок, в котором вам очень скоро придется раскаиваться. Прощение получить поздно, но и оно не сможет избавить вас от мучений. Если вам приснилось стадо слонов, значит, в действительности вы окружены преданными и верными друзьями, на которых вы без сомнения можете положиться в любой ситуации. Видеть во сне слона в зоопарке - в реальности вас мучают комплексы, которые сковывают ваше поведение. Вы чувствуете себя зажатым, и отсюда проистекаете ваша неуверенность, хотя в глубине души вы прекрасно знаете, каким могли бы быть, избавившись от этих комплексов. Если вам приснился взбешенный раненый слон, то в реальности жизни вам угрожает опасность, которую вызвали вы сами своим поведением.

Сонник медиума Хассе

Видеть во сне - привлекать других; ездить на нем - счастье во всем; убить или видеть убитого - крушение планов.

Сонник Нострадамуса

Является символом мудрости, силы, а в некоторых случаях мстительности и жестокости. Слон со звездами на спине является символом прихода к власти в америке республиканской партии. Если во сне вы увидели белого слона - значит, наяву вы сделаете бесполезное приобретение.

Эзотерический сонник

Стабильность. Видеть, фотографировать ваши мечты о стабильности. Кормить, водить, ехать на слоне вас ожидает стабильное положение в семье и на работе. Бить, убивать ненадежное, шаткое положение, разрушение стабильности, так трактуется сонником ваш сон.

Персидский сонник Тафлиси

Если кто увидит во сне, что на него бросился рассвирепевший слон, - наяву он, скорее всего, подвергнется какому-то несчастью. А если кто приснился себе едущим на прирученном слоне, то может радоваться: подобный сон исключительно благоприятен и сулит реальное повышение в звании (подразумевается восхождение, но карьерной лестнице).

Сонник апостола Симона Кананита

Видеть - привлекать других - ездить на нем - счастье во всем - убить или видеть убитого - крушение планов

Ведический сонник

Вестник хорошего здоровья, успеха, силы, процветания и образованности.

Цыганский сонник

Видеть во сне угрожает опасностью, а иногда и самою смертью; ездить на слоне предвещает умножение богатства, получение чинов и приобретение славы; слона кормить или поить предвещает услугу важной особе, которая достойно вознаградит за то.

Популярные сновидения:

К чему снится свадьба
К чему снится беременность
К чему снится пожар
К чему снится собака
К чему снится бывший парень
К чему снятся дети
К чему снится рыба
К чему снятся змеи
К чему снится девушка
К чему снятся кошки
К чему снится вода
К чему снятся зубы

Оставить комментарий

Популярные новости