Главная :: Сонник :: Сонник Рюкзак, к чему снится Рюкзак

Сонник Рюкзак, к чему снится Рюкзак

Осенний сонник

Будет сделана попытка начать все сначала.

Летний сонник

К перемене планов, новому решению, так по соннику трактуется этот сон.

Женский сонник

Рюкзак во сне предвещает получение огромного удовольствия вне вашего привычного круга общения. Для женщины увидеть во сне старый, заплатанный рюкзак - знак того, что ее ждет бедность и неприятности. Ей придется приложить огромные усилия для того, чтобы умилостивить судьбу.

Сонник психолога З.Фрейда

Если вам приснился рюкзак, это сулит вам секс по-походному, то есть секс наспех, без предварительного спектакля, называемого прелюдией. В подобном сексе есть своя прелесть, и вам очень понравятся те ощущения, которые вы испытаете. Но превращать секс по-походному в норму не стоит, так как от постоянных занятий им притупляется чувствительность организма. А это может в конечном итоге привести к полному ослаблению сексуальной возбудимости, как сообщает сонник - предсказатель.

Сонник XXI века

Видеть во сне рюкзак - к приятному времяпрепровождению вне круга своих друзей. Для женщины видеть во сне старый, в заплатах рюкзак - к бедности и неприятностям.

Весенний сонник

Если снится Рюкзак – Ваш муж уйдет к другой.

Сонник психолога Г. Миллера

Увидеть во сне рюкзак – означает, что огромное удовольствие вы найдете вне круга своих друзей. Для женщины увидеть во сне старый заплатанный рюкзак – знак того, что ее ждет бедность и неприятности, если она не приложит огромных усилий для того, чтобы подчинить себе судьбу. «в ту ночь господь отнял сон от царя, и он велел (слуге) принести памятную книгу древних записей; и читали их пред царем» библия, кн. Эсфирь, гл. Vi, i.

Эзотерический сонник

Видеть полный, наполнять вы испытываете страх перед жизнью и будущим, возьмите себя в руки, не доводите до депрессии. Взваливать на свои плечи, нести ваши обязанности будут легки вопреки вашим ожиданиям. Кто-то тащит рюкзак вы взвалили на себя непосильную ношу. Покупать, шить вы слишком долго примериваетесь к жизни, оставляя все на потом и тем самым делая свой жизненный крест тяжелее.

Сонник Странника

Обязанности, опыт, груз прошлого; поход; школьный ранец – повторение старых ошибок.

Популярные сновидения:

К чему снится свадьба
К чему снится беременность
К чему снится пожар
К чему снится собака
К чему снится бывший парень
К чему снятся дети
К чему снится рыба
К чему снятся змеи
К чему снится девушка
К чему снятся кошки
К чему снится вода
К чему снятся зубы

Оставить комментарий

Популярные новости