Главная :: Сонник :: Значение снов на букву Р :: Сонник Ревность, к чему снится Ревность

Сонник Ревность, к чему снится Ревность

Женский сонник

Если женщине снится, что ее ревнует муж, - скоро могут начаться ссоры, которые разрушат ее счастье. Если она во сне ревнует своего любовника - наяву возможны реальные основания для такой ситуации. Если, напротив, ревнует ее возлюбленный - это значит, что ей удастся взять верх над соперницей. Если муж во сне ревнует свою жену - это означает, что на него оказывают влияние люди с сомнительной репутацией, как сообщает сонник - предсказатель.

Сонник XXI века

Ревновать во сне - к исполнению желаний или знак, что вас подстерегает опасность ночного нападения. Редька Есть во сне редьку - к стыду, вырывать ее - к неприятностям, угощать кого-нибудь - к оказанию вам почести.

Сонник Странника

Приснилось Ревность – Реализация задуманного («ревность» в деле – повышенная озабоченность, целеустремлённость, успешная деятельность). Ревновать любимого человека – его верность, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Французский сонник

Во сне испытывать сильное чувство ревности - знак того, что наяву вы переживете досаду, вызванную неблагодарностью близких.

Сонник психолога Г. Миллера

Увидеть во сне, что вы ревнуете свою жену, означает, что на вас оказывают, влияние весьма недалекие люди. Если ревнует ваш возлюбленный – это значит, что вам удастся взять верх над соперницей. Если женщина видит во сне, что ее, ревнует муж – наяву ее ожидают ссоры, которые разрушат ее счастье. Если женщина видит, что она ревнует своего любовника – ее ожидает открытие, что он увлечен другой, по соннику так расшифровывается этот сон.

Современный сонник

Измена

Эзотерический сонник

Испытывать самому окажитесь в смешном положении. Ревность к вам будете смеяться над врагами.

Осенний сонник

К выяснению отношений.

Летний сонник

Если вы ревнуете во сне. то будьте спокойны - вас любят и не изменяют.

Сонник Странника

Самому – к верности, преданности; успех (идиома: «ревностно служить, относиться к чему–либо»). См. Доп. Раздел эмоции (ревность).

Сонник апостола Симона Кананита

К измене

Весенний сонник

Если снится Ревновать (ревность) – К недоверию.

Популярные сновидения:

К чему снится свадьба
К чему снится беременность
К чему снится пожар
К чему снится собака
К чему снится бывший парень
К чему снятся дети
К чему снится рыба
К чему снятся змеи
К чему снится девушка
К чему снятся кошки
К чему снится вода
К чему снятся зубы

Оставить комментарий

Популярные новости