Главная :: Сонник :: Значение снов на букву П :: Сонник Потолок, к чему снится Потолок

Сонник Потолок, к чему снится Потолок

Идиоматический сонник

Предел возможностей.

Детский сонник

Потолок обозначает то чувство, которое испытывает твоя душа. Если потолок низкий, темный, при этом освещение в комнате недостаточное, это значит, что ты находишься в состоянии подавленности и неуверенности в себе и своих силах. Если потолок высокий и светлый, в особенности, если он лепной, а в комнате много света и воздуха, это означает, что ты находишься в самом радужном настроении и надеешься только на лучшее, так по соннику трактуется этот сон.

Женский сонник

Ровный, белый и высокий потолок - знак благополучия и достатка, безмятежного и спокойного периода. Если во сне вам кажется, что потолок опускается на вас и вот-вот раздавит, - это значит, что обстоятельства сложатся не лучшим для вас образом, поэтому стоит подождать с важными делами. Рассматривать трещину на потолке предвещает раскаяние и сожаление о совершенном накануне поступке.

Малый Велесов сонник

Предупреждение; падает на тебя – немилость; потолочина вывалилась – смерть.

Цыганский сонник

Обрушившийся на себя, видеть значит подпасть под немилость начальства и получить выговор за что-нибудь; потолок новый делать значит приобрести благосклонность важного вельможи.

Сонник Медеи

Потолок показывает ограничение целей («достигнуть потолка»). Видеть высокий потолок - иметь большие возможности в жизни. Низкий потолок - недостаток знаний, завышенные амбиции.

Сонник эзотерика Е.Цветкова

Предупреждение, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник

Потолок - предостережение; падение потолка - к смерти, как сообщает сонник - предсказатель.

Сонник XXI века

Потолок символизирует предостережение, предупреждение. Обрушивающийся на вас во сне потолок - знак того, что вы рискуете попасть в немилость начальству и получить выговор. Новый потолок делать - означает приобрести благосклонность важной персоны.

Сонник Странника

Защита и ограничение, некий предел возможностей (высокий или низкий), ограничение деятельности, свободного творческого пространства. Нависает, обрушивается – опасность; беда. Пробить или провалился сам так, что видно чистое небо – победа, уникальные возможности и перспективы.

Мусульманский сонник

Потолок - есть человек высокого чина. Если кто увидит, что на него упал потолок, то ему выпадает какая-то неприятность от человека великого чина, или же некто из важного дома вернется из путешествия.

Сонник Ванги

Толкование снов Потолок – Ровный, белый и высокий потолок - знак благополучия и достатка, спокойствия и безмятежного времени. Рассматривать трещину на потолке - такой сон сулит раскаяние и сожаление о совершенном накануне сна поступке, только исправлять сделанное уже поздно. Если во сне вам кажется, что потолок опускается на вас и вот-вот раздавит, то это значит, что обстоятельства сложатся для вас не лучшим образом, поэтому стоит подождать с важными делами.

Популярные сновидения:

К чему снится свадьба
К чему снится беременность
К чему снится пожар
К чему снится собака
К чему снится бывший парень
К чему снятся дети
К чему снится рыба
К чему снятся змеи
К чему снится девушка
К чему снятся кошки
К чему снится вода
К чему снятся зубы

Оставить комментарий

Популярные новости