Главная :: Сонник :: Значение снов на букву П :: Сонник Пчелы, к чему снятся Пчелы

Сонник Пчелы, к чему снятся Пчелы

Исламский сонник

К чему снится Пчелы - это плодородие, богатство, польза, выгода, власть и высокая должность, достигнутые с трудом и упорством. Еще полагают, что если кто - либо увидит во сне пчелу, то это предвещает ему общение в скором будущем с известным врачом или ученым, ибо пчелы производят мед, а мед - это лекарство. Быть во сне ужаленным пчелой - к скорой ссоре с кем - то, из - за чего Вы можете пострадать. Забирать у пчел весь их мед и есть его означает, что Вы присвоили себе чужое.

Еврейский сонник

К чему снится Пчелы - К снегу, дождю, неприятностям. На Украине - к пожару.

Большой сонник

Сонник Пчелы - Приснившиеся пчелы предвещают неприятные известия, если они кружат над цветами. Вылетающие из улья пчелы сулят большую прибыль и заключение удачных контрактов. Ужалившая вас во сне пчела означает слезы от обиды, нанесенной человеком, в котором вы души не чаете. Раздавленная пчела - знак предательства и измены. Убегать от роя пчел - ваши надежды не сбудутся, окуривать пчелиный рой - наяву укрепите свое здоровье.

Сонник целительницы Акулины

Сонник Пчелы - Ваше трудолюбие будет щедро вознаграждено. Представьте, что пчелы - ваши, у вас огромная пасека. Представляйте ульи и цветущие луга (см. Пасека).

Американский сонник

К чему снится Пчелы - Пчелы несут в себе богатую символику, несмотря на свой маленький размер. В позитивном смысле они представляют собой символ усердия, трудолюбия и организации. В менее позитивном плане они могут рассматриваться как символ конформизма и стереотипных действий. Пчелы или мед в сновидениях имеют значения, заключенные в распространенных метафорах, например, "Трудиться как пчела", "Порхать от цветка к цветку", "На мед можно поймать больше мух, чем на уксус". Некоторые люди боятся пчел из-за их жал. Так же, как и в других случаях, фон и общая картина сновидения определяют, какая интерпретация приемлема более всего.

Сонник Екатерины Великой

Сонник Пчелы - Вы видите во сне пчел - сон обещает вам материальный достаток; кроме того, что вы ни в чем не будете нуждаться в ближайшее время, вы сумеете сделать запасы на отдаленное будущее; вы и в двусмысленной ситуации сможете сохранить свое достоинство; недруги знают, что свой дом и свое дело вы будете защищать насмерть, поэтому они не подойдут к вам и близко. Пчела будто ужалила вас - вы создадите неприятную ситуацию и сами же пострадаете в ней. Вас будто преследует целый рой пчел - сон гарантирует вам крепкое здоровье.

Популярные сновидения:

К чему снится свадьба
К чему снится беременность
К чему снится пожар
К чему снится собака
К чему снится бывший парень
К чему снятся дети
К чему снится рыба
К чему снятся змеи
К чему снится девушка
К чему снятся кошки
К чему снится вода
К чему снятся зубы

Оставить комментарий

Популярные новости