Главная :: Сонник :: Значение снов на букву П :: Сонник Прыщ, к чему снится Прыщ

Сонник Прыщ, к чему снится Прыщ

Сонник Екатерины Великой

Сонник Прыщ - Вы во сне видите у себя на теле прыщи - сон говорит о том, что вы в своей жизни много делаете, но удовлетворения не испытываете. Вам снится человек, у которого на теле прыщи - ваше беспокойство не имеет под собой оснований; вы порой бываете чересчур мнительны; не занимайтесь самобичеванием по всякому поводу: если кто-то хмурится, это не значит, что он хмурится на вас. Девушке снится, что она видит у себя на лице прыщи - в ближайшее время родственники и друзья осудят ее поведение; в запале эмоций не следует переходить с шепота на крик - особенно в общественном транспорте.

Исламский сонник

К чему снится Прыщ, ячмень, фурункул - кто увидит во сне на своем теле прыщи и тому подобное, тот в долгий срок приобретет богатство. То же самое относится к различным гнойникам.

Большой сонник

Сонник Прыщи - Видеть во сне свое лицо, изуродованное многочисленными вулканическими прыщами, - наяву испытаете неприятные чувства и впадете в депрессию. Избавляться от прыщей - станете свидетелем скандального происшествия. Видеть прыщавые лица у других - убедитесь во враждебности человека, в котором поначалу на разглядели злобную и совершенно ограниченную личность. Выдавленный прыщ - к тому, что вас могут вызвать в судебную инстанцию для уточнения обстоятельств дела, к которому вы вообще непричастны.

Домашний сонник

К чему снится Прыщик - беспокойство о том, как вы выглядите в глазах других людей.

Популярные сновидения:

К чему снится свадьба
К чему снится беременность
К чему снится пожар
К чему снится собака
К чему снится бывший парень
К чему снятся дети
К чему снится рыба
К чему снятся змеи
К чему снится девушка
К чему снятся кошки
К чему снится вода
К чему снятся зубы

Оставить комментарий

Популярные новости