Главная :: Сонник :: Значение снов на букву П :: Сонник Перекресток, к чему снится Перекресток

Сонник Перекресток, к чему снится Перекресток

Психоаналитический сонник

Ситуации выбора с негативным оттенком в связи с ассоциированием перекрестка в культуре с силами зла.

Идиоматический сонник

«Крест»; «перекрёстный допрос», «пойти на сторону» (изменить); «на перекрёстке двух дорог» - неизбежность выбора.

Сонник эзотерика Е.Цветкова

Кризис в делах, если есть указатель - не спрашивай советов.

Сонник Медеи

Нахождение на перекрестке во сне предупреждает, что вам предстоит серьезный выбор жизненной дороги («стоять на распутье»). Перекресток снится - к временной остановке в делах.

Сонник психолога Г. Миллера

Если вы стоите во сне на перекрестке – это означает, что вы не сумеете воспользоваться благоприятными обстоятельствами для достижении своих целей. Если вы не можете решиться, по какой из дорог идти – это предвещает вам множество хлопот, которые раздражат вас своим обилием и ничтожностью. Если вы во сне выберете одну из лежащих перед вами дорог, чтобы пойти по ней – наяву судьба будет благоволить к вам. Этот сон подтолкнет вас к верному решению весьма серьезной проблемы – или в делах, или в любви.

Сонник Странника

Приснилось Перекрёсток – Выбор, возможности.

Сонник психолога А.Менегетти

По соннику к чему снится Перекресток (пересечение дорог) – Для внутренней сущности человека, для его ин сё существует только одна правильная дорога в определенный момент. Всегда есть только одно лучшее направление для человека, взаимодействующего с окружающей средой. Для ин сё перекресток или параллельные дороги (выборы) - ситуация неестественная. Образ перекрестка указывает на незащищенность, нерешительность, заблуждение, начало совершения ошибки, так по соннику трактуется этот сон.

Женский сонник

Оказаться во сне на перекрестке означает, что вы не сумеете воспользоваться благоприятными обстоятельствами для достижения своих целей. Если вы не можете решить, по какой дороге идти, - это предвещает множество ничтожных и выматывающих хлопот. Если во сне вы выбрали одну из этих дорог и пошли по ней - наяву судьба будет благоволить к вам. Такой сон подтолкнет вас к верному решению весьма серьезной проблемы в делах или в любви.

Популярные сновидения:

К чему снится свадьба
К чему снится беременность
К чему снится пожар
К чему снится собака
К чему снится бывший парень
К чему снятся дети
К чему снится рыба
К чему снятся змеи
К чему снится девушка
К чему снятся кошки
К чему снится вода
К чему снятся зубы

Оставить комментарий

Популярные новости