Главная :: Сонник :: Значение снов на букву Г :: Сонник Груша, к чему снится Груша

Сонник Груша, к чему снится Груша

Осенний сонник

К чему снится Груша – Если вам приснится полная ваза переспелых, размокших груш - это к скучной дружбе.

Летний сонник

К чему снится Груша – Подпорченные груши снятся к болезни, так по соннику трактуется этот сон.

Женский сонник

К чему снится Груша – Есть грушу во сне - к малоуспешным делам и ухудшению здоровья. Зрелые, золотые плоды на прекрасном грушевом дереве предвещают многообещающие перспективы в вашей судьбе. Увидеть во сне сбор спелых груш - к приятным неожиданностям, которые последуют после ряда разочарований. Сушить груши означает скучную и бесцветную любовь и дружбу, многие сонники так толкуют такой сон.

Малый Велесов сонник

Хлопоты, убыток, потеря; есть – к слезам, плохо, к драке, печаль, смерть, болезнь; рвать спелые – прибыль; рвать зеленые – смерть; горькие есть – напасть; кислые, зеленые – беда, печаль; спелые – радость, болезнь; грушевое дерево – худо.

Лунный сонник

К чему снится Груша – Напасть, беда.

Сонник литератора Эзопа

Груша ассоциируется с чем-то мягким, сладким и сочным. Этот плод символизирует в сновидениях удачу, интерес и прибыль. Народная мудрость гласит: «Не родит верба груш». Или: «В бор не по груши – по еловые шишки». Если во сне вы едите вкусную и сладкую грушу – это знак того, что вас ожидает приятное времяпрепровождение и успех. Видеть во сне, как вы пытаетесь достать и сорвать с дерева грушу, – указывает на ваше нетерпение, которое помешает вам выполнить задуманное. Гнилые груши – означают, что наяву вы столкнетесь с предательством, ложью, пороком. Если во сне вы покупаете груши – наяву вас ждет успех в делах. Сон, в котором вы держите в руках недозрелую грушу, – свидетельствует о том, что вы получите то, к чему так стремитесь, но вряд ли удовлетворитесь результатом. Если во сне вы сорвали грушу в чужом саду – это знак того, что в реальной жизни вы попытаетесь воспользоваться плодами чужого труда. Увидеть во сне, как вы идете по лесу и видите груши, растущие на деревьях, – знак того, что ваши мечты и фантазии вряд ли встретят поддержку и понимание у окружающих. Варить варение из груши – наяву вы надеетесь наладить свою личную жизнь. Сон, в котором вы откусили червивую грушу, – означает болезнь, душевное одиночество. Если во сне вам предложили надкусанную грушу – в реальной жизни вас ожидают семейные дрязги и ссоры, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Сонник для всей семьи

Если женщина во сне восхищается золотыми плодами, высоко висящими на ГРУШЕ, то судьба откроет ей многообещающие перспективы как на любовном фронте, так и на профессиональном поприще. Есть грушу означает ослабление здоровья и не слишком успешное завершение дел. Собирать спелые груши во сне означает какие-то приятные неожиданности, которые, однако, могут обернуться разочарованием и печалью. Если женщина после завершения заготовки на зиму фруктов продолжает некоторое время видеть во сне, как она консервирует груши, это означает не только усталость, но и философское отношение к превратностям судьбы. Сушеные груши снятся к скучному флирту, который впоследствии обернется откровенной нелюбовью к предмету вашего внимания.

Сонник психолога З.Фрейда

К чему снится Груша – Груша олицетворяет собой женскую фигуру - желанную и очень обольстительную. Поэтому видеть грушу во сне для мужчины знаменует встречу и знакомство с необычной женщиной. Есть грушу во сне - для мужчины означает сексуальные отношения с очень женственной и ласковой партнершей. Для женщины груша символизирует знакомство со всеми вытекающими последствиями, как сообщает сонник - предсказатель.

Сонник XXI века

Увиденное во сне грушевое дерево - означает фальшь в вашем окружении, печали. Есть во сне груши - к слезам или удовольствиям, очень мягкие и спелые - к иллюзии богатства, кислые или горькие - к большим неприятностям.

Весенний сонник

Если снится Груша – Есть грушу - к недоверию, сомнению.

Сонник Странника

К чему снится Груша – Состояние любовных отношений (в зависимости от вида и вкуса).

Сонник психолога Г. Миллера

Увидеть во сне грушу, что вы едите грушу, предвещает не слишком успешные дела и ослабление здоровья. Восхищаться золотыми плодами на прекрасном дереве – означает, что судьба откроет вам многообещающие перспективы. Увидеть во сне сбор спелых груш – означает приятные неожиданности, которые последуют за некоторым разочарованием. Консервировать груши – означает, что вы философски относитесь к превратностям судьбы. Сушить груши – означает скучную и бесцветную любовь и дружбу.

Ассирийский сонник

К чему снится Груша – Если человек ест грушу во сне – наяву он будет часто голоден.

Кулинарный сонник

К чему снится Груша – Есть во сне груши или видеть спелые—означает сладостное удовольствие; сырые и дикие знаменуют печаль и огорчение; варенье—болезнь, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник

Как снится дерево груша - плохо груши (плоды) - слезы. Груші - печаль и скорбь. Груші есть спелые болезнь, зеленые -грусть, срывать - прибыль. как приснится, что ешь груши, то заболеешь и умрешь

Старинный русский сонник

К чему снится Груши – Видеть или есть спелые означает сладостное удовольствие; сирые и дикие знаменуют печаль и огорчение.

Сонник эзотерика Е.Цветкова

К чему снятся Груши – К потере.

Еврейский сонник Азара

Борьба

Сонник медиума Хассе

Кушать - неуважение; видеть на деревьях - счастливое супружество; обтрясать - уважение; срывать - иметь в виду какую-то пользу.

Эзотерический сонник

К чему снятся Груши – Есть наплюйте на неудачи! Видеть смеяться над трудностями. Гнилые кто-то специально мешает вам, но тщетно.

Сонник апостола Симона Кананита

Есть - болезнь, неуважение - срывать- обогащаться - видеть на деревьях - иметь в виду какую-то пользу

Популярные сновидения:

К чему снится свадьба
К чему снится беременность
К чему снится пожар
К чему снится собака
К чему снится бывший парень
К чему снятся дети
К чему снится рыба
К чему снятся змеи
К чему снится девушка
К чему снятся кошки
К чему снится вода
К чему снятся зубы

Оставить комментарий

Популярные новости